Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Любовь Успенская платила темнокожему стриптизеру "за любовь"

Известная российская певица Любовь Успенская встречалась с темнокожим стриптизером Джозефом Мунголле за деньги, это заявила экс-возлюбленная танцора Татьяна Кирилюк. Девушка поведала прессе подробности скандального романа.

Любовь Успенская платила темнокожему стриптизеру "за любовь" Новости, Любовь успенская, Стриптизер, Скандал, Джозеф Мунголле

Отметим, в сентябре 2013 года СМИ заявили о том, что российская певица Любовь Успенская встречается с Джозефом Мунголле. Позднее информация подтвердилась. Бывшая девушка стриптизера Татьяна Кирилюк только сейчас приняла решение рассказать о скандальном романе. Со слов девушки, отношения между певицей и танцором изначально имели материальный подтекст. В бытность работы Мунголле в ночном клубе «Эгоистка», Любовь Успенская часто отдавала предпочтение именно темнокожему танцору, делала ему шикарные подарки и осыпала деньгами. Кирилюк утверждает, что аналогичные отношения стриптизер имел с Анной Семенович и певицей Славой. После того, как в сети появилось фото, на котором Успенская запечатлена в поцелуе с Мунголле, певица разорвала с ним отношения. Непосредственно сам Мунголле так и не предоставил конкретного комментария о возможном романе со знаменитостью.


http://www.vladtime.ru/2016/11/17/lyubov-uspenskaya-vstrecha...

Новости

26.8K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, желтая пресса уже и на пикабу. Я спецом не читаю заголовки наших журналов в палатках, но они нашли меня здесь. Зачем мне знать, что какая-то баба платила стриптизеру? Им все платят.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

чернильница!=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю кто она, но есть эти фотки с нигрой? 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кому интересно с кем трахается Успенская?! Кто этот человек?

Женщине захотелось экзотики, может себе позволить =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто все эти люди