Лоx(-несс) - не мамонт. Спонсорские посты на пикабу

Не хилый такой навар. Вообще очень иронично выглядит подобное на ресурсе, где периодически обвиняют и выводят на чистую воду мошенников и обманщиков. А тут вона как...

Лоx(-несс) - не мамонт. Спонсорские посты на пикабу Спонсор, Пикабу, Админ, Развод
519
Автор поста оценил этот комментарий
я брал с али этот половник
дерьмо
1. ручка гнется по тяжестью налитого
2. нихрена не стоит в кастрюле, валится
3. уже оплавилась местами от соприкосновения с краями посуды

деньги на помойку
лучше нержавейку купить норм
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

А потом внезапно окажется что адиэкспресс это площадка на которой сидят китайские перекупы, а половник стоит 5 рублей на TaoBao.


Весь мир рынок, кругом люди готовые вас поиметь. Разница лишь в том, на сколько тебя поимеют в конкретный момент.


P.S. Вы еще айфоны вспомните...

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет!
Я тот, кто разместил это рекламный пост.
И вот что мне есть сказать по этому поводу
1) Наш товар оригинальный европейский. И мы берем его не на алиэкспрессе. Вот его производитель https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=XY34WPn4IMyq8weG4ZGw...


Первая ссылка - OTOTODESIGN
Его цена у производителя 19 долларов. Как видите, она идентичная нашей

2) Покупая фейк  на алиэкспресс, не забывайте, о материалах и качестве товара. А это ПИЩЕВОЙ товар. Вы кладете его в горячую воду, и одному богу известно, какие химикаты этот пластик выделит в ваш суп под воздействием температуры.
У меня все

раскрыть ветку
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а где здесь мошенничество и обман? спекуляция да, но не обман и не мошенничество.

вот вы сидите и работаете, например, за 100 тысяч в месяц, а где-то в области есть студент, готовый выполнять ту же работу за 20 тысяч в месяц. Вы становитесь от этого мошенником? навряд ли.

раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для ТС - п.1 статьи 159 УК РФ: "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"


Здесь нет мошенников. Никто никого не кидал, никто не занимался хищением и т.д.

Это лишь обычный бизнес по принципу "купить дешево - продать дорого". А где покупать - решает клиент


P.s. А вообще, в подобном можно обвинить любой магазин - они ж закупаются у поставщиков дешевле и продают дороже (правда, накидывают, обычно, 10-20%, а не 1000-3000%).

А вообще, правильно сказали - вас не заставляют у них покупать. Тем более законов они не нарушают

раскрыть ветку