Логотип

Пикабушники добрые, не по своей воле обращаюсь. Судьба-зодейка привела в мой дом мою девушку и её подругу, которая собирается открывать магазин свадебных аксессуаров. Этой ... подруге сделали логотип и они уже полтора часа выносят мне мозг вопросом "плохой он или хороший?" Короче, выбирая между потерей рейтинга и окончательным взрывом остатков мозга, предложил выставить сие творение на суд пикабушной общественности, самой гуманной в мире, что собственно и делаю

Логотип Логотип, Графика
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, будьте проще! Все эти логотипы магазинов - Вы на них будете терять деньги.

Все равно  ваш магазин, будет называться  приблизительно так: - "Ну тот, который, в районе бывшего цементного завода, на пересечении Грибоедова и Соплежуева, за остановкой, там еще какая-то фигня по иностранному написана"


Назовите просто "Свадебные аксессуары", или "Всё для свадьбы".  

А на бланке напишете  "Все для свадьбы", ул. Грибоедова д.666


Это название будет работать на вас. И делать дополнительную рекламу.

И давать клиентов.

А торговая марка вам нафиг не нужна.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как работа непрофессионала. Про розовую надпись уже сказали, добавлю, что от балды стертая в пейнте часть буквы m не делает шрифт уникальным и дизайнерским.
Идея хорошая, но исполнение ни о чем.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

При первом взгляде прочитать нереально. Три символа с конца воспринимаются как mnl.

Надпись на английском? Какова целевая аудитория? Произнести, прочитав это тоже не возможно. Ну в общем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка. Во возрасту как раз аудитория под свадебные платья. И... Мне не нравится. Очень блёкло. И плохо. Вообще всё. Шрифт для подписи... Ужас. Старье и ... Ужас. У в надписи... кошмар. Честно-неть. Я на такой магазин не стала бы клацать или заходить. Чувство, что шараш-контора. И лого на коленке делал школьник.

Честно и по делу мнение просто одной из аудитории. Исключительно моё.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмо
раскрыть ветку