Логика

У меня на работе есть коллега, которая никогда не греет еду в микроволновке, т.к. "это вредно", но зато всю, нет, ВСЮ еду она всегда поливает майонезом.

93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из комментов на FB.
xxx: Значит, рассказываю. Меня по этому поводу просветили всё те же бабушки в больнице. Вред микроволновок даже не в том, что от них витамины дохнут и мы потом едим еду с дохлыми витаминами. А в том, что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка вибрирует "В ДРУГУЮ СТОРОНУ!" и еда из неё не туда вибрирует. Ну и соответственно те, кто её съели, неделю потом в другую сторону вибрируют.
Я, когда это услышал, часа три вибрировал куда попало.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха) я теперь от этого коммента буду весь день вибрировать)
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь на видео вибрировать? Друг просит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вежливое "нет" :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи боже мой, я как будто бьюсь головой об бетонную стену. Мы обсуждали не взрослое питание, а детское, точнее - грудное.
Дубль два: "грудное вскармливание". Грудное, мать его, вскармливание! Это когда грудью ребенка кормишь. Молоком. Из сиськи. Молоко производит женский организм. Сам производит. И то, что женщина кушает в этот период, напрямую влияет на качество и вкус её молока. Если нажраться чего-то не того, а потом покормить ребёнка грудью, может произойти всё, что угодно, от запора, коликов и прочих проблем с несовершенным детским жкт, до аллергии, диатеза и даже какого-нибудь страшного отека. Я хочу сказать, что кидая в пасть всё подряд в период ГВ, можно запросто довести ребенка до реанимации. Именно поэтому кормящие мамы соблюдают диету, откуда колбаса и майонез (любого качества!) исключены по умолчанию. Чего ты там гуглил? Гугли заново, ибо ты так ничего и не понял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надрывайся - ты же видишь, случай безнадежный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, согласен, просьба была слишком вульгарная и неприличная, хотя и с долей шутки. Вы согласны?) Но от такой красивой девушки, очень приятно получить хотя бы её фотографию, было бы чудесно посмотреть на Вас, ведь судя по аватару, вы действительно привлекательная. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за приятные слова)

Я как-то привыкла, что гениальные люди с пикабу за 10 секунд находят мой профиль вк, так что нет, фото кидать не буду)

Автор поста оценил этот комментарий

Тем, кто думает, что разогревать хавчик в микроволновке вредно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж подумала, что мне)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно безвредно воздействие радиоволн на продукты. Если Вы уже так их боитесь, то тогда отключайте телефон рядом с собой и обходите стороной роутеры wi-fi. Они, если не ошибаюсь, работают почти на такой же частоте, около 2.5 mhz, только постоянно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому адресован Ваш коммент?)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже тостеры со специальными подставочками для такого разогрева.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня коллега так на работе разогревал еду на тостере)) тупо ставил железную миску на тостер. А как он рассказывал про мясо... уууууумммм... как вы можете есть трупы)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А это не огнеопасно?
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

С майонезом! Представляешь, заливают этим дерьмом и жрут!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фууууу
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь, как французы едят картошку-фри?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И как же?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега ещё круче, он тоже думает о вреде микроволновки и никогда не пользуется, но при этом курит по две пачки в день, и как минимум два раза в год уходит в месячный запой, причем пьет так что аж чернеет, куда там уж твой майонез?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха😄 Вы победили)
Автор поста оценил этот комментарий
И сладкое тоже поливает мазиком.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При мне она не ела сладкое)
показать ответы