Логика

У меня на работе есть коллега, которая никогда не греет еду в микроволновке, т.к. "это вредно", но зато всю, нет, ВСЮ еду она всегда поливает майонезом.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друган, который очень даже предпочитает марихуану, водочку шлифануть пивком и поправить им же здоровье с утра - это вообще программа любых выходных, курит "красные" сиги, НО никогда, абсолютно никогда ! Он не пьёт бутилированную воду без газа, потому что, цитата: "Она вымывает кальций"
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

А она точно такую историю строчит в какой-нибудь соцсети: "Они говорят, что майонез вреден, а сами греют еду в микроволновке!"
И с чего это майонез вреден то? Масло растительное, специи, да яйца полезные пока они не вместе?
П.С. Все полезно, что в рот полезло.

раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

зануда-mode on: Что не так с майонезом? Состав: одно яйцо, 200гр. растительного масла, около чайной ложки горчицы. Чем он вреден? Разве что потребляемым количеством. :зануда-mode off

раскрыть ветку
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из комментов на FB.
xxx: Значит, рассказываю. Меня по этому поводу просветили всё те же бабушки в больнице. Вред микроволновок даже не в том, что от них витамины дохнут и мы потом едим еду с дохлыми витаминами. А в том, что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка вибрирует "В ДРУГУЮ СТОРОНУ!" и еда из неё не туда вибрирует. Ну и соответственно те, кто её съели, неделю потом в другую сторону вибрируют.
Я, когда это услышал, часа три вибрировал куда попало.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное что не стоит греть в микроволновке, это вода. Но не потому, что она станет вредной, а потому, что есть вероятность ее перегреть свыше температуры кипения. В инете частенько втречают видео с переохлажденной водой, которая, если ее потревожить быстро кристаллизуется, так вот перегретая вода если ее так же потревожить моментально вскипает и выплескивается из кружки. Хоть это и редкое явление но 3 раза я уже был этому свидетелем.