Лига Знакомств, Санкт-Петербург

Толстая и классная и чудовищно мерзнущая девушка в Санкт-Петербурге желает познакомиться.


Стрижка каре, психологический возраст - 102 года (по паспорту - 24), огромный любитель кино, сериалов, мультиков, документалок про дельфинов (try me), ламповых посиделок в кафе и питерских барчиках, долгих разговоров, прогулок, музеев, путешествий и в целом уютного времяпрепровождения. Познакомлюсь с молодым человеком от 24 лет, серьезным, искренним, инициативным для потенциального создания пары сумасшедших любителей киношек, с кем можно по три часа смотреть фильм - это правда важно.)


Козерог, пессимист, самостоятельный путешественник, немного зануда.


Найдись, в общем. Связаться можно через вконтакт: https://vk.com/savefranzferdinand

Лига Знакомств, Санкт-Петербург Знакомства, Санкт-Петербург, Лига Киноманов

Лига Знакомств

13.3K пост40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фуф, мне 22. Могу проходить мимо.
Хотя мне довольно таки интересно. Мне кажется, что нужно конкретно отчаяться, чтобы написать сюда. Либо же наоборот перебороть свое эго. Хз, хотел бы с кем - нибудь хотя бы просто познакомиться, подружиться. Но написать пост об этом, для меня равно значок тому, что выйти на улицу в час пик голым, и ходить, пока все будут в голос ржать, что ты не такой, как все.

Епт, меня чёт унесло, забейте
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отчаяться или просто поверить в лигу знакомств на пикабу) Вообще мы живем в прекрасное время технологий, почему бы не воспользоваться одной из в поисках?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это все реально или опять какой нибудь развод... просто я недавно на пикабу??
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще-то я реальна О_о

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это компания для сбора средств на спасение группы Франц Фердинанд, возможно от распада, но я не уверен

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или мы собираем средства на строительство машины времени и собираемся спасти эрцгерцога?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, совершенно не в тему, но при твоей любви к кино, ты Сталкер Тарковского не смотрела случайно. Давно ищу с кем бы обсудить )

P.S. Выглядишь очень эффектно :) Даже немного удивительно, что тебе приходится пользоваться силой Пикабу.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела, но, к сожалению, вряд ли смогу поддержать полноценную грамотную дискуссию.


Спасибо за комплимент моей эффектности. Сила Пикабу пока не работает)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая девушка-то чудная *_*
Но я не из Питера,поэтому пожелаю удачи и оставлю лайков на страничке)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно большое спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно очаровательно, не буду лезть в ряд тех, кто пытается познакомится, но плюсик поставлю, люблю хороших и добрых людей) Вы довольно интересная и очень обворожительная девушка)
И на будущее, вес не решает много в этой жизни ;)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мне действительно очень приятны любые слова.


И я тоже верю в то, что вес не решает, по крайней мере, мне он не мешает получать от жизни много ништяков и никакой фэтфобии.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие сериалы смотришь ?) какие фильмы любишь пересматривать много-много раз ?)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Много-много раз это "Эквилибриум", вообще один из самых любимых моих фильмов. Кроме "Братья Гримм" Гиллиама и "Счастливое число Слевина" МакГигана (который еще первый сезон "Шерлока" снимал).

Из сериалов - могу скинуть профиль на myshows. Но вот навскидку, вчера добила "Бульварные ужасы", посмотрела первые серии "Изумрудного города" и смотрела ночью "Шерлока".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вздор, машины времени не существует, а если бы и была, то ты бы отправилась исправлять ошибки молодости нашла бы парня и этой статьи никогда бы не было)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет ошибок молодости :D
А вот спасти эрцгерцога и предотвратить мировую войну - вот достойное занятие)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная девушка. Очень красива и умна. Хороший собеседник, интересный человек и вообще великолепная фройляйн. Надеюсь наши пути снова пересекутся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Автор поста оценил этот комментарий

всмысле толстая? хорошего человека должно быть много!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот да.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

большой конкурс? сколько человек на место?

Автор поста оценил этот комментарий
Печально. Видать народ еще от праздников не отошел, не до знакомств им.

Кстати, за Эквелибриум от меня баааааальшой плюс - мой любимый фильм :)
А экранизации Пратчетта смотреть не доводилось? Цвет волшебства, Опочторение, Санта-Хрякус?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пратчетт это по мне)
Опочторение отличное, мне понравился каст (на мой не очень притязательный вкус к кастам).

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивая Вы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого.)

Спасибо большое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай myshows)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://myshows.me/winifred пожалуйста)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты милая :V

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

^^

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая девушка. Приятная полнота и чувство юмора -> да ты просто милая и приятная девушка. Успехов тебе!!! С прошедшими праздниками 🎁🌻☕️
P.s. Живу далеко и старый я уже для тебя.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за такие приятные слова)

Удача мне обязательно пригодится)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо сисек
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их и не будет.)

показать ответы