Лайфхак при открытии юрлица

Если Вы уже решили открывать расчетный счет в конкретном банке, в котором данная процедура платная - не торопитесь, а просто дождитесь звонка менеджера по продажам Вашего банка (при регистрации юридического лица Ваш телефон попадает в базы и первые 4-5 дней после регистрации Вам будут звонить менеджеры почти всех крупных банков с предложением открыть р/с у них) и скажите менеджеру банка, что согласитесь открыть счет, но только если открытие и обслуживание первого месяца будет бесплатным - вероятность успеха 99%. Вот так мне только что, благодаря терпению и жадности, удалось сэкономить 6500, чему я несказано рад :)

Лайфхак при открытии юрлица Лайфхак, Регистрация ООО, Ооо

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

188
Автор поста оценил этот комментарий
"Перспективная и быстроразвивающаяся организация возьмёт в аренду степлер"
раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у тебя лишние 6.5т.р., с радостью приму их в дар)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
платёжки анлим, валютка има. говорю же ПСБ
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не понимаю к чему ты пишешь, мне нужен был другой банк, другой тариф. А по поводу ПСБ - посмотрел тарифную книгу, - нифига там не дёшево,свыше 200 п/п в месяц - 40 р за каждое п/п, - ни о каком анлиме речи не идёт (это на максимальном тарифе) + открытие р/с платное, а про то что обслуживание расчетного счета организации с 100+ штатными человеками стоит 4.5 т.р. включая зарплатные проекты, ну извиняй, но это бред. Если 10+ человек, ещё ладно, но не 100, там по одному зарплатному проекту будет не меньше 40000 р в месяц. Если что - можешь сам в ПСБ позвонить и спросить сколько будет стоить зарплатный проект на 100 человек

Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю банки чуть ли не доплачивать готовы за открытие р. с. Или зп проекта у них. У меня Втб24. За тарифом даже не слежу. Мне кажется, что вообще нихрена не списывают))) Открывал, кстати, бесплатно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ВТБ24 как раз трёху стоит открыть р/с, если срочно то 5 и списывают там норм)

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в корне не согласна с твоей политикой в этом вопросе. Такие банки как ВТБ и Сбер как раз таки и будут контролировать все вопросы связанные с обналом. В конце 2016 многие мелкие банки получили огромные штрафы за обнал и так же лишились лицензий поэтому и начался такой адовый контроль в крупных банках. Служба безопасности в ВТБ, Сбер и Россельхоз просто не дадут тебе снимать больше определённого процента от своего оборота. Естественно не сразу, но через пару месяцев фин.мониторинг прикрывает лавочку. А на счёт так называемой "экономии" за открытие счета, то это прокатит только в ВТБ, твой тариф за ведение последующих месяцев с лихвой обгоняет по цене другие банки, в Сбере в среднем открытие 1500 и ведение ежемесячно так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делюсь не мнением, а знанием

Автор поста оценил этот комментарий

Djn yfcxtn c,thf ns yt ghfd? njkmrj gthtl yjdsv ujljv ghbikjcm pfrhsnm e yb[ cxtn bp-pf rjivfhbdfybz gj 115 AP? ghjcbkb ghtljcnfdbnm j,]zcytybt 'rjyjvbxtcrjq wtktcjj,hfpyjcnb jgthfwbq b lheubt ljrevtyns/ D bnjut ghbikj cjj,otybt? xnj yt vjuen ,jkmit j,cke;bdfnm yfc/ Gthtikb yf Fkmae? gjcvjnhbv/ Rcnfnb? cksifk ,fyrb gthtlf.n byae lheubv ,fyrfv gj ytyflt;ysv rjvgfybzv

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Z yf dctq 'njq abuyt nht[ cj,fr c]tk - dctulf yflj jnrhsdfnm d dn,/vj;yj d hjcctkm[jp,fyrt? yj e yb[ nfv cjdvctv ljhjuj

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, это интересно, напишите хоть в английской раскладке, а мы уж переведем пунто свитчером
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только для тебя: Vyt ye;ty ,sk njkmrj DN<, n.r. C,th b DN< tlbycndtyyst ,fyrb rjnjhst yt rjivfhzn gj 115 AP ghb j,yfkbxrt ltytu, nfr rfr yt jzncz jnpsdf kbwtypbb bp-pf yfheitybz b[ rkbtynfvb lfyyjuj AP. Yfghbvth bpdtcnysq bpdtcnyst dctv ,fyrb Hfqaafqpty, Nbymrjd b n/l/ . Ghb k.,jq gjljphbntkmyjq ltzntkmyjcnb ,kjrbhe.n hfcxtnysq cxtn yf dhtvz hfccktljdfybz gjljphbntkmys[ jgthfwbq b pfghfibdf.n cnjkmrj ljrevtynnjd, xnj cj,bhfnm b ytcnb b[ d ,fyr pfybvftn jn ytltkb dhtvtyb

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вполне себе надёжные банки, которые вообще не берут денег ни за открытие, ни ежемесячно. Только РКО, где платежка 20 руб и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю) Я просто тут не могу написать какой это банк и почему именно он)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я ничего не хочу сказать
Но мне тинькофф предлагал 3 месяца бесплатного обслуживания
И ещё некоторые банки с таким же предложением звонили
Так что твой "еврей мастер" не уместен)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Тинькофф-банк даже бесплатно не нужен)

24
Автор поста оценил этот комментарий
ШТА?! У нас организация 100+, зарплатка и т.д., псб - 4.500 в месяц
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А п/п сколько в месяц? Валютные операции есть? Гос. банк? Овердрафт сколько?

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий
6500?! Это за месяц?!  Тебя наебали.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, меня в данном случае интересовал конкретный банк, в котором открытие счета платное, о чём я написал, совет собственно тоже для таких как я) А вообще тарифы разные бывают, если с зарплатными проектами, кучей п/п и всякими ништяками, то легко может и до 100к в месяц дойти

показать ответы