Kula World жив

Как же давно это было. 1998 год. Но воспоминания остались "вчерашние". Настолько в ней было позитивно всё.

Вы ведь знаете те игры, где все начинается легко, как для отсталых детей, а продолжается чудовищной раздирающей 5 точку сложности, что ж это одна из них:

Kula World жив Kula World, Катаем шары, Игры, Playstation 1, Ретро, Ретро-игры, Длиннопост
С одной лишь поправкой, эта игра не раздражает, ведь она вышла задолго до того, как появились эти наждачно-бумажные флешки, специально для хардкора. А еще она относится к жанру логических игр и прекрасно развивает пространственное воображение! Серьезно, как Вам это?! Игра, которая является полезной! Она даже премию какую-то выиграла!
Kula World жив Kula World, Катаем шары, Игры, Playstation 1, Ретро, Ретро-игры, Длиннопост
Кроме всего прочего, поскольку в большей части она строится на 3д модельках (кроме текстов), а это значит, что при достаточной мощности на вашем эмуляторе можно выкрутить все настройки на максимум, и тогда игра будет выглядеть прилично даже сейчас: 
Kula World жив Kula World, Катаем шары, Игры, Playstation 1, Ретро, Ретро-игры, Длиннопост
Откуда столько эмоций?! Это же просто игра о гребаном шарике катающемся по гребаным кубам! Думайте это просто ностальгия? Вы ошибаетесь, просто пойдите и сыграйте в нее...да я рекомендую её, не многие игры я бы стал рекомендовать, но эту, да поиграйте в нее! Серьезно, вне зависимости от возраста и пола, just do it!
Kula World жив Kula World, Катаем шары, Игры, Playstation 1, Ретро, Ретро-игры, Длиннопост
Kula World жив Kula World, Катаем шары, Игры, Playstation 1, Ретро, Ретро-игры, Длиннопост
Kula World жив Kula World, Катаем шары, Игры, Playstation 1, Ретро, Ретро-игры, Длиннопост
Кстати, если Вам чужда романтика управления с геймпада, вы можете скачать версию для android, там еще более приятная графика:
Kula World жив Kula World, Катаем шары, Игры, Playstation 1, Ретро, Ретро-игры, Длиннопост
Kula World жив Kula World, Катаем шары, Игры, Playstation 1, Ретро, Ретро-игры, Длиннопост

Уголок ретрогеймера

2.5K пост11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, как Вам это?! Игра, которая является полезной!

Действительно, сенсация - игра может быть полезной и что-то развивать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот игра похожа на эту http://store.steampowered.com/app/57200/

1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, сколько я нервов в детстве из-за неё сжег... Ненавижу её.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж всплакнул, я играл в нее днями и ночами), я бы сейчас зарубился, эх...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая игра! Шикарно тренирует вестибулярный аппарат:)