Кружка по комиксам cynicmansion - "Косари"

На недели возникла идея сделать кружку по комиксам @cynicmansion, с его же помощью в результате получили следующий макет для нанесения с моими полюбившимися персонажами "Вечными косарями":

Кружка по комиксам cynicmansion - "Косари" CynicMansion, Картинка на кружке, Комиксы, Мемы, Моё, Длиннопост

Полная версия макета без сжатия по ссылке (у меня попросили такую):

https://drive.google.com/open?id=0ByGi1yo6fEcWREFfMFpvTDc1T0...

Размер опять же подогнан под кружку.

Вот что я сегодня получил:

Кружка по комиксам cynicmansion - "Косари" CynicMansion, Картинка на кружке, Комиксы, Мемы, Моё, Длиннопост
Кружка по комиксам cynicmansion - "Косари" CynicMansion, Картинка на кружке, Комиксы, Мемы, Моё, Длиннопост
Кружка по комиксам cynicmansion - "Косари" CynicMansion, Картинка на кружке, Комиксы, Мемы, Моё, Длиннопост

Выглядит неплохо. Буду теперь на работе использовать такую кружку. Только серый цвет какой-то странный.

Цена получилась - 450 р.


Кстати при получении сказали, что дополнительно в будущем можно зачернить ручку и внутреннюю часть кружки. Так ИМХО было бы лучше. Но уже не с этом кружкой.

Комиксы

56.9K поста42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень крутая идея, буду такую заказывать) Версия 2.0 от меня  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

П.С. ИМХО по факту считаю что реплики лучше сделать в две строки ровно над персонажами. А то в текущем варианте читать неудобно :)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

450р? это какой город? я такие в Перми делаю за 290 пока что, рыночная цена.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига внутри чернить, не видно ж будет какой крепости чай?

раскрыть ветку