Кототроллинг.

Дожила( С помойки, можно сказать, притащила, в люди вывела, а он мне вигвамы рисует((


Пролог.


Сижу, никого не трогаю, починяю примус (зачеркнуто) ем гранат... А, нет, это уже было. Но начало примерно такое же) Приспичило тут мне после всяких домашних дел еще и поработать. Муж задерживается, ужин приготовлен, белье постирано, горох разобран, розовые кусты посажены. Как говорится, pourquoi pas? Придвинула к дивану журнальный столик, разложила на нем ноутбук, документы, черешню, в общем, все, как у людей. И с полным душевным спокойствием погрузилась в интереснейший мир вредных и опасных производственных факторов) Лирическое отступление: когда я нахожусь в рабочем астрале, бытовые мелкие подробности мой мозг отказывается фиксировать и после отработанного действия сразу же отправляет их в "корзину". Как то: открыть дверь балкона, выпустить кота, выключить кондиционер, закрыть дверь балкона, включить кондиционер, впустить кота, сходить на кухню налить воды, сходить в туалет, - сделать действие обратное... и т.д., и т.п.


Сцена первая, она же последняя.


Слышу голос из прекрасного далека... Точнее скрежет когтей по стеклу. Поднимаю глаза (сижу напротив окна с балконной дверью) и вижу, как мое животное просится в дом. Встаю, впускаю. Дальше работаю. Минут через тридцать те же звуки, та же просящаяся в дом морда.. Ловлю легкое дежавю, потому что, хоть убей, не помню, как выпускала его обратно. Ладно. Списала на свой мозг, пребывающий в работе. Через минут двадцать опять то же самое. Хреначит когтями по окну и просится домой. Начинаю подозревать, что кто-то из нас двоих здесь явно не в себе, и, судя по всему, это совсем не Форест. Но мысли о "несчастных" кондитерах на АО "Дзержинскхлеб" взяли свое. Снова сажусь работать. Когда меня в очередной раз вырвал из действительности скрежет когтей, я подпрыгнула над диваном. А эта сволочь сидит за окном, и, как ни в чем не бывало, опять просится в дом. Первый раз в жизни я испугалась за собственное психическое здоровье. Народ, я вам честно скажу, это реально страшно. Встаю, открываю дверь, впускаю животное и хватаю его на руки. Живой, теплый, носом в меня тычется, мурчит чего-то там на своем кошачьем... успокаиваюсь. Сажусь опять работать. Вдруг краем глаза ловлю движение слева, и вижу, как это полосатое чудовище устремляется в спальню. Иду за ним. А там окно открыто на балкон (он у нас на две комнаты). Обычно мы его не открываем, потому что кондиционера хватает, да, еще и занавески всегда закрыты, а тут, видимо, муж открыл и ушел, не закрыв.


Эпилог. Черт с ней с моей наблюдательностью! Но этот кошачий тролль реально надо мной издевался несколько раз, выходя на балкон через спальню и просясь назад через зал!! Вот приди еще ко мне ночью, зараза!))

13
Автор поста оценил этот комментарий

А я думала, это дворовые коты прутся стадом в квартиру))) пока до конца не дочитала.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
пока читал вступление заебался. вы прям как Стивен Кинг.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

я так бабок у подьезда троллил. у них в подвале была фирма, которая через сколько там лет сделала отдельный выход на другую сторону. так я несколько кругов сделал заходя через вход на другой стороне дома, а выходя из подъезда мимо бабок. ну, то есть по интеллекту приближаюсь к вашему коту

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши-пиши
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь на балконе научила бы его иногда сомневаться в своей гениальности.