Кот как онлайн сервис

Намедни оптимизировали с супругой затратную часть бюджета. Считали, поражались широте и размаху наших расходов. Местами, обнявшись, плакали. Навзрыд, но сдержанно. Выяснилось, что на содержание двух штук неустановленной национальности котов тратится больше, чем на такие полезные сервисы как энторнэт и мобильная связь. Жена двинула рацуху: перевести котов на упрощенку - выдавать им в день 100 тенге и пусть кормятся сами.


Коты Чернуха и Беляшик беззвучно пошушукались между собой по спецсвязи и, выработав взвешенное решение, живо замяукали в нашу сторону, привлекая внимание. Их контрпредложение состояло в том, что мы или недалекие, ограниченные люди или тупо тупые, раз не понимаем, что же есть такое, в наше время, кот. А кот, товарищи, сейчас, рассматривается как круглосуточный онлайн-сервис, с массой конкурентных преимуществ:


- кот выпускается в различных цветовых и дизайнерских решениях;


- имеет офигенно дружелюбный интерфейс;


- вся поверхность кота сенсорная, тактильно приятная, с технологией мультитач;


- кот отказоусточивый (отказов не принимает, задалбывая вас до победного);


- кот многоплатформенный (одинаково продуктивно валяется на диване, на полу, на столе, на людях, на любой поверхности);


- кот - сервис анонимный (генерирует тонны неотслеживаемого траффика по квартире, применяет эффективные криптоалгоритмы);


- оснащен безопасной услугой голосового вызова (при нотках угрозы в голосе эта услуга становится временно недоступной, а сам кот переходит в режим шифрования).


И решили мы, что такая корова нужна самому. Тем более, их у нас целых две.

- Что автоматически гарантирует наличие горячего резервирования у нашего сервиса, - авторитетно заметила Чернуха и продолжила: - Сплошные плюсы. Предлагаем продлить пользование котосервисом по прежним ценам, как постоянным пользователям.

- А то после Нового Года цены скаканут, - добавил Беляшик.

Котомафия

109K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

6
Автор поста оценил этот комментарий
С технологией муртитач
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Муртитач сурраунд. :-)

10
Автор поста оценил этот комментарий

@admin Мне кажется, @MACTX3B, надо выдать награду за беляшно-чернушные истории в виде двух котов, как в своё время YOLL выдали сову, так тут котов, ибо давно и весело радует своими рассказами ) ИМХО)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха! Нельзя котам давать именную ачивку - возомнят, затребуют кушать исключительно из серебрянной посуды и черной икрой закусывать красную. :-)


Я когда котам книжку показал с их рожами на обложке, они целый день ворчали что гонораров им не докладывают и что это им крайне унизительно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все-таки коты - это великолепно.
А вот вопрос один нарисовался, и даже не совсем про котов. По постам про Чернуху и Беляшика примерно понимаю, что автор проживает невдалеке от Иртыша, и причем в Казахстане. Так вот, интересно даже стало, а мы с вами случайно не земляки? Вы не с Усть-Каменогорска ли?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Павлодаре проживаю, волею приютивших мя котов. :-)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Вас и Ваших котанов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :-)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
+1 у нас тоже 2 котэ))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Требуйте с них скидки за опт. :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беляшик это на аве?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В соплячестве.

Сейчас это вот такая скотина: "Я выгнал всех с дивана. Скучно. Где все?"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

зимой кот- дополнительный источник тепла.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И запас диетического мяса (если зима больно лютая) :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я, и я!)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кэт, и тебе спасибо!


Это ты? :-)

https://www.youtube.com/watch?v=v1EtSpNcLkM

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
"вся поверхность кота сенсорная, тактильно приятная, с технологией мультитач" - это шедеврально!!! Спасибо за ваши рассказы!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо! Завсегда вэлкам! :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты выиграешь как минимум час времени) короче я за то, чтоб тебе награду дать, имхо- заслужил за регулярные позитивные мирные посты0
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за "оказанное високое даверие". :-)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно! Мастхэв на шаг приблизился к пантеону великих классиков. С такими темпами, уверен, на бюстик в парке и попадание в школьную программу претендовать скоро сможет ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за столь лестную оценку,

но на бюстик я согласный токмо на прижизненный. :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Беляшик это на аве?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В соплячестве.

Сейчас это вот такая скотина: "Я выгнал всех с дивана. Скучно. Где все?"

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты им не рассказывай)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них свои каналы доступа к информации. Коты же! :-)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кошка мейн-кун, сойдет за 2 кота. На не самый виповский корм и наполнитель уходит 6000 руб. в месяц, ибо жрет как слон и ссыт как конь) И это еще без всяких там вкусняшек, игрушек (которые она раздирает мгновенно), лечения и редких, но крупных покупок типа автокормушки, туалета-домика и проч.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кошара у Вас - агонь! :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфо, не подумал в хелп полезть))) вот ссылка на кошака http://s017.radikal.ru/i436/1611/27/cf1efbf49d0d.png
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хорош! Ванна ему немного маловата скоро будет. :-)

Автор поста оценил этот комментарий

)))) про "опасный" , из опусов он очень сильно выживаемый по своей природе. Замечательный котяра!!!! Схож по характеру с моим Зямычем чуток

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выживаемый - да. Потому что осторожный трус. :-)


Опасный Беляшик только среди своих. Нас-то он не боится.

На квартирном ТВД ему равных нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Кошак крут! У нас тоже по квартире 11 кг носится. Как можно добавить фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как наберете чуток рейтинга, сразу появится возможность ставить фото в камментах.


Вот тут подробнее:

http://pikabu.ru/html.php?id=faq

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

красавец! Спасибо)))), я представляла этакого прельмеша-плюшечку всего белого))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беляшик не потому Беляшик, что белый а вот по этой причине:

http://pikabu.ru/story/interesuyutsya_3760339

показать ответы