Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры

Пост для моих подписчиков. Появился небольшой заказ, задачей которого являлось изготовить комплект из кошелька и обложки для паспорта в стиле игры Hearthstone. Кстати да здравствует сила Пикабу!  Так как сам являюсь поклонником произведений Blizzard, то с удовльствием взялся за изготовление

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Так выглядит подготовка кожи для тиснения, задачей было сделать логотип игры

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Нитки были взяты на пробу не классического цвета, а голубого, до сих пор сомневаюсь в правильности решения

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Вот так выглядят заготовки после тиснения, на столе вы можете увидеть некоторые инструменты

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Вот и готовое изделие, на все ушло 5 вечеров после работы по 2-3 часа . Краска кстати не простая а флуорисцентная, к сожалению возможности испытать под ультрафиолетом не представилось

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Внутреннее наполнение кошелька достаточно удобное, мелочь кстати не высыпается

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft
Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Убого выглядит. Лучше было окна вырезать и туда вставить и обшить по краю, как не старайся эти углы будут все подряд цеплять и на вид как поделка из детского сада.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

в обложке для паспорта можно делать такие-же отделения под карты, как и в кошельке - удобно засовывать "резервные" карты, права и другие карточки, не влезающие все в кошель. Только может быть кожа нужна потоньше. Я фотку тут постил

#comment_75321397


в целом - круто!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Над картиночкой я бы ещё поработал, уж очень лениво нарисовано. минимализм какой-то

Автор поста оценил этот комментарий

Очень прикольно выглядит, всё равно. Можно у вас заказать компактный кошелёк без всего? (без логотипа, только под пару карточек и бумажки)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а что за нож или как оно там называется, что на первой фоте. для чего он, а то вечно мне алиэкспресс постоянно пытается продать такую штуку, а я не понимаю для чего оно мне надо

раскрыть ветку