Короткий разговор

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
395
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев назад сделал мини-эксперимент в вк. Так как работаю с машинами(машины люкс класса) то скидывал в вк фото с одной из машинок, хватило 3-4 фотографий, как на "мёд" стали собираться комарихи разных возрастных групп, акцентируя свое внимание на то какой я интересный и приятный на вид молодой человек.

раскрыть ветку (143)
581
Автор поста оценил этот комментарий

Можете поподробнее расказать пожалуйста, какое ТС, сколько комарих и их средний возраст? Думаю сейчас квартиру, которая досталась по наследству от бабушки продать и купить себе нормальный авто.

раскрыть ветку (62)
601
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю сейчас квартиру, которая досталась по наследству от бабушки продать и купить себе нормальный авто.

Ждем очередного поста, про "одного моего знакомого, который купил себе крузак, а теперь не может его содержать" =)

раскрыть ветку (29)
250
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (26)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Назовем это эффектом Тугутоффа?=)

раскрыть ветку (17)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё теорема Наконе (НАКОHE). Под каждым топовым постом есть комментарий, который никак не относится к теме.

раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Так, собрал различные аномалии Пикабу. Это все?

Эффект Лема @Jlem #comment_31483523

Сначала оратор "уходит в минуса", но после фразы "За что заминусовали? Правильно же говорил!" получает большое количество плюсов.

Сначала человек присидеает, то бишь уходит немного в минуса, а потом, по фразе "за что заминусовали, всё правильно же говорил" выпригивает в топкоммент


Парадокс Наконе @NAKONE #comment_32765827

В каждом посте есть человек, который пишет сообщение, которое не касается поста или предыдущего комментария. Как правило, комментарий и начальная тема совпадают лишь парой слов.

Вот всегда,в каждом посте есть парень,который пишет никому не понятную поеботу,которая ВООБЩЕ никак не касается поста или коммента.Совпадение,как правило,в одном-двух словах(как тут-слово "бомж"),и от этого слова они пишут некий рандомный текст,как чат-боты прям.Не знаю,зачем я это написал


Теорема Тугутофа @tugutoff #comment_66942210

Первый оратор делает заготовку для очевидной шутки, а последующие заканчивают её (вернее, объясняют её). В большинстве случаев первый оратор получает меньшее количество плюсов.

megamanX3000 сделал заготовку для очевидной шутки (продам квартиру от наследства, чтобы купить машину), а Alhantro закончил её, вернее, объяснил и собрал больше плюсиков. Могу отметить, что без комментария Alhantro мегамэн мог собрать критическое количество плюсиков (10-20), и "объясняющий" комментарий скорее всего бы получил бы "лодку".
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чтобы кто-то другой выложил твой комментарий и срубил на нем плюсов. Будет 4 еффект.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и теперь у нас есть два почти одинаковых поста с копипастой в свежем...

5
Автор поста оценил этот комментарий

я тут отмечусь как "человек который сравнял карму", всегда хотел поучаствовать в крутых ветках на которые потом ссылки дают и кармадрочеры скрины выкладывают

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект Базимакса @mrbazimax #comment_66964713

Ветка со смешными/интересными комментариями скринится и выкладывается отдельным постом. Запостивший собирает плюсы в карму.

Надо чтобы кто-то другой выложил твой комментарий и срубил на нем плюсов. Будет 4 еффект.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробую воспользоваться эффектом Лема. За что минусуете? Верно толкнул

1
Автор поста оценил этот комментарий
эх, о наконе на долгое время забыли, пихая везде свою дебильную котлетку...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут придется запариться и назвать её теорема Мегамэна-Альхантро-Тугутоффа

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь для простоты сокращаем фамилии до первых заглавных букв.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Эффект Мегамэна" не звучит, к тому же под "мегамэном" будто имеется ввиду "крутой чувак" или вроде того, с ником не связывается. Тугутофф - это что-то больше похожее на фамилию, звучит лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
@lactarius пригодится думаю.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, уже не заметно это явление, количество плюсов сравнялось)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но всё же есть эффект.) Сам часто писал что-то, чтобы следующий срубил плюсов.)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) Я на твой последний коммент всё никак не отвечу :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь! Слава Науке!
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такова жестокая жизнь на пикабу. Я даже скажу больше. аллантро не то, чтобы закончил шутку. Он в принципе для многих, типа пошутил. Потому что большинство не поняли, что мегамэн не всерьез говорил про машину. Но такова доля тонких юмористов, пока не напишешь коммент "Вот здесь шутка, и вот здесь я пошутил", хуй кто оценит((

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поставлю megamanX3000 плюсик и буду листать дальше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает Феномен Дементория) #comment_51700286


Ситуация, когда кто-то пишет умный коммент и купается в плюсах, а потом находится человек, который опровергает умный коммент. И в итоге опровергнувший оказывается заплюсован ещё больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и почему мне это напоминает школьные сочинения на тему: "что хотел сказать автор?"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а ты объяснил очевидные вещи и так же срубил плюсов. Просто коммерсант на коммерсанте)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ох чёрт, значит этот эффект не один я замечал! обидно за человека, когда пошутил он, а больше плюсов собрал объяснивший шутку. Кстати, это ещё раз подтверждает теорию:

http://lurkmirror.ml/95
9
Автор поста оценил этот комментарий
Который потом переехал на поезде в другой город,)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ШУТКИ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь дураком, стоимость авто со временем падает, а стоимость квартиры растёт, нахера тебе "Нормальное" авто? Иметь постоянный доход с квартиры

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, в один день квартира, как и авто загнётся капитально, при этом авто можно отремонтировать, а квартиру уже нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас серьезно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если глянуть на кучи обзоров квартир, сданных лет 5 назад, то видно тенденцию и среди застройщиков уменьшать срок жизни жилья умышленно, как и среди автомобилей нынче, поэтому да
В некоторой степени преувеличив, конечно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квадратные метры загнутся? Или ремонт?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище! Телки, бабушкины квартиры, молодость - это все приходяще-уходяще. Мужику нужен мужичий аппарат!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, как бы покататься на таком Паджеро?
раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что надо просто найти в интернетах местное сообщество любителей хлябей и прийти на их сходку.

Там и покатаешься и покатают.

Они хоть и выглядят неприветливо, но в душЕ добрые отзывчивые люди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука, опять манту намочил..

3
Автор поста оценил этот комментарий

  4к евро и Паджеро Спорт твой ) Очень весело в поле по снегу или мокрой глине солнышки крутить. Самый лучший антидепрессант. Это как шуба для женщин антидепрессант, а для мужика грязюка и 4 WD )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут два варианта. Первый (по которому пошел я): покупаешь пыжа, вкидываешь в него хуеву тучу бабла чтобы он ехал (ибо после десятка лет в матушке-России они обычно пребывают в уебаном состоянии). Потом вкидываешь аналогичную кучу бабла на всякие внедорожные девайсы (я лично заезжал на нем в Китай и все ставил там, у нас раза в два-три дороже). Ездишь, шкерясь от ментов. Второй вариант описал grooscick.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
покупаешь пыжа

это что за зверь? просветите пешехода..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще так Пежо обычно зовут, но скорей всего, тут речь идет о Паджеро
Автор поста оценил этот комментарий

А за какие внедорожные девайсы менты могут озалупить?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Силовой бампер, увеличенные колеса, лебедка, даже шноркель, короче за все изменения в конструкции ТС.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Силовой бампер с сертификатами вроде можно, люди ездят в питере. Увеличенные колёса 33 дюйма ставишь - клиренс меняется не больше чем на 50мм - допускается. Лебёдка - тут вообще никаких проблем быть не должно, как и с шноркелем. Какие то злые менты у вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Процедура регистрации силового бампера по новым правилам - это девять кругов ада и я не знаю ни одного смельчака, который это преодолел. Лебедка сама по себе никого не смущает, а вот ролики от нее выступают за вертикальную плоскость бампера, что по техрегламенту запрещено. Ну и все в таком духе.
Автор поста оценил этот комментарий
Рация
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рация то каким боком? Рация разве запрещена в автомобиле?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какая мощность. если базовая станция выше какого то предела могут отнять. нужно разрешение

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто отнимет то? Это же вообще не в компетенции ментов, это же минсвязь. Разве что на экспертизу могут отправить. Да и вообще каким боком они полезут в салон, если станция убрана с глаз, а антенна стоит просто для украшения. Что то вообще первый раз слышу что радиостанцию могут отнять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не прям отобрать но головняка добавят

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый мужицкий аппарат - уаз хантер.

Его даже на учет можно не ставить, поставил в гараж и чини каждые выходные)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Академик, ты ли это?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тогда уж патрол или крузак 80. Или даже сафарь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это на любителя. У всех вышеперечисленных есть свои плюсы-минусы. Главный минус - неоправданно высокая цена за легенду о их неубиваемости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно у всего есть и минусы. Да с кривыми руками и ломы ломаются.
7
Автор поста оценил этот комментарий

слишком толсто)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо вот он герой предыдущего тренда пикабу
ещё комментарий
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если подумать. Мы (мужчины) ведемся на сисьски попки, нам важен год выпуска длина ног и все такое. Мало кто ведется сразу на ум и душевную красоту. Ну а они выбирают таким образом.

раскрыть ветку (57)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий очень мотивирует. Мотивирует говорить спасибо за наличие исключений, при которых девушка влюбляется в парня, у которого на тот момент практически ничего нет, а парень делает предложение девушке, которая в тот период была далека от красавицы, и впоследствии они подтягивают друг друга.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою тебе правду жизни. Вообще-то, самки тоже оценивают мужские жопы, лица, накачанность и размер члена. И для них это не менее важно, чем для нас их сиськи и попы. Все почему-то пребывают в стереотипном заблуждении, что мужчинам важны сиськи, а женщинам - кошельки. Нет и нет. Оба пола - животные в одинаковой степени.

А финансовая успешность самца идёт в комплексе с этим.

раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, редко видишь посты-нытье от турникменов, например.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

знавал я одного пловца с внешними данными племенного арийца, который жаловался, что очень трудно привлечь внимание девушек. Даже комплексовать начал, мол "столько усилий, столько знакомств и ничего серьезного, может со мной что не так?"

Думаю глупо отрицать, что женщины по природе своей меркантильны. Обычное дело в женском разговоре - обсуждение финансовой стороны жизни мужчин. Мужчинам же это как-то без разницы, кроме альфонсов (но вот их почему-то чмырят, хоть они и совершают абсолютно аналогичные действия). Гендерные роли, такие гендерные.

Если ты умный, красивый парень с отличными рельефами, чувством юмора, но, так уж вышло, без особых финансовых успехов, вряд ли удастся отведать прожареной в солярии курятины с розовой помадой, очками на лбу и ключами от инфинити в сумочке.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы по природе своей меркантильны. Просто женщины - еще и расчетливы.

Женщина, как правило, думает на два-три шага вперед - "А что будет если я залечу"? "А как я прокормлю ребенка"? "А сможет ли этот мужик вытянуть семью?"


Более того, женщин, которые на эти вещи забивают, те же мужики, что кричали про меркантильность, спешат обозвать блядями и идиотками.


Вроде как, другая сторона гендерных различий - женщина обязана думать "за себя, и за того парня". Отсюда и более серьезное отношение к жизни, что, к сожалению, неразрывно связано с материальными благами.


Плюс, женщин, живущих по мужским ценностям - секс, удовольствия, статус - не так много, на всех не хватает. Большая часть воспитана в духе семейных ценностей, где секс (особенно в связи с низким либидо) на 20-м месте.


Вот тебе и выбор - либо "блядь", у которой таких как ты еще 20 штук, либо "меркантильная тварь" которая свое либидо сублимирует во всякие социальные навороты, типа "замотивируй мужа на шубу".


В конечном итоге мужчина сам свой "яд" выбирает. Лично я - за блядей.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ну вот сейчас обидно было. Ну не надо так обобщать-то. Ты серьезно считаешь что кроме "бляди" и "меркантильной твари" нет никаких вариантов женского подхода жизни?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это два модуса, два "агрегатных состояния", между которыми женщина существует :)

Точно так же как мужчина обитает где-то между "мудаком" и "оленем".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я сама себя обеспечиваю и гипотетического ребенка тоже смогу сама прокормить, если что вдруг. Никогда не ориентировалась на деньги в отношениях и со своим спутником жизни совсем по другим причинам. Не изменяю. Да и муж мой ни разу не "мудак" или "олень". Судя по вашей систематике мы вообще не люди)

Я понимаю, полно меркантильных людей, но не надо совсем уж категорично утверждать, что все говно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну это же гипербола.

Человека, живущего чувствами, я назвал "блядью", человека живущего мозгами - "меркантильной сукой". Типа юмор такой, лопата.


А если серьезно, то я считаю что традиционный брак нужен исключительно для размножения, во всех остальных случаях проще обойтись без него. Поэтому, если уж женщина выходит замуж, то, как я понимаю - с оглядкой на то, что бы муж мог содержать семью, пока она беременна и ухаживает за малышами.

Расчетливо ли это? Безусловно. Но  этом и есть биологический смысл материнства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно всё с вами.

Автор поста оценил этот комментарий

я не говорил, что меркантильность для женщины - плохо. Хранительницы очага и все такое. Идеал - золотая середина между крайностями. Таких мало, зато интересно искать. Плюс маза остаться вечным холостяком - мол не нашел )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится когда я человека понимаю. Поэтому мне "бляди" нравятся больше.

Автор поста оценил этот комментарий

зря так думаете, смазливых альфонсов никто не отменял

Автор поста оценил этот комментарий
но студенток на раз два будешь жарить. еще в очередь будут выстраиваться. даже те, что с инфинити

знавал много примеров противоположных твоему

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, только тут точно также как и везде работает парадигма "желание - возможности". Это омега-самцу любая самка в радость. Как раз когда ты дерзаешь на высший сорт, начинаешь осознавать, что одной внешности и личностных качеств маловато.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут смотря в каком контексте рассматриваем. если в контексте пожарить, то никакой разницы с ухоженной студенткой. просто чсв свое сильнее потешишь

если в контексте отношений, когда и девушку ищешь соответствующую, то как бы большой болт можно ложить на эти солярии и ключи

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, помнится, когда я учился в институте, у нас в корпусе было несколько топовых девушек. Реально очень красивых, умных, талантливых и все такое. Только все, что я бы мог это подойти в своих стремных "еще не до конца сносились" шмотках и предложить прогуляться по лужам. Максимум зайти в кафе на чашку кофе, при этом молясь всем аллахам, что каждый будет платить за себя. Но я-то знаю, что за ними заезжают ребята тоже весьма неплохие внешне. Хз, может у них не такой богатый внутренний мир или не такое тонкое чувство юмора, но бэхи у них моложе котенка, которого я с улицы подобрал, и надо думать где-то есть хаты, в которые зайти не страшно, и свозить они могут на горнолыжный курорт, например, а не на ледовый городок на центральной площади. Даже если девушка напряжет все духовные силы и почему-то выберет парня попроще, ей еще предстоит ежедневный натиск подруг с рассказами как у них все классно с их альфачами. Я из одного только человеколюбия не стал бы подвергать таким испытаниям неокрепшую девичью психику.

Ну а выбрать себе по возможностям, это всегда легко, но неинтересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут 2 момента. Первый, не особо богатые альфачи с чувством юмора и привлекательные внешне спокойно жарят таких мажорок.

Второй, касательно женской психики. Это уже зависит от того насколько человека воспитали и каков он по характеру. Грубо говоря, если я начну строить отношение с девушкой, поскольку она мне покажется достойной кандидатурой, а потом меня упрекнут в отсутствии бехи или будут падать на ухо на этот счет, то очевидно, что я лоханулся. И не из-за того, что не сопоставил возможности, а из-за того что баба говно

Автор поста оценил этот комментарий

о, кстати, я даже добавлю, что происходит с жалобами турникменов, почему их нет. Часто ли вы, господа, видите картину: зачетный рубаха-парень, прямо спортсмен-комсомолец и  такая серая, но ужасно гордая собой и своим приобретением, мышь у него под боком? И вроде все довольны. Как бы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

...А может быть... У парня просто маленький член?

Либо какие-то иные комплексы в сексуальной сфере, так что женщина, сумевшая с ними разобраться, для него приобрела весомую ценность.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у среднего парня и без маленького члена с детства целый вал комплексов типа "быть мужиком", "быть порядочным", "быть джентельменом", "брать ответственность за свои поступки". Накладываясь на последствия спермотоксикозного угара эти комплексы порождают удивительные судьбы, которыми бедолаги как бы и не управляют уже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у баб таже херня, только в другом ракурсе.


Короче, хочешь поесть говна - спроси у окружающих, что ты должен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Финансовая успешность зачастую это легко компенсирует
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае это обычный расчёт, а в душе самка будет хотеть других самцов.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
безусловно. но хотеть других самцов из-за того, что у твоего бицуха не тех размеров - обычное блядство) потому и не стоит особо зацикливаться на бабах, которые в тебе видят только деньги
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
обычное блядство

Я тебе открою вторую тайну: Все женщины от природы именно такие.

Конечно же, далеко не все изменяют на деле, но периодически хотят других накачанных самцов с большими пенисами абсолютно все.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл Америку

Ну это уже не блядство а неприятная человеческая особенность. Я изначально неправильно выразился. Хотеть можно по-разному. Если на уровне редких фантазий, то от этого никуда не убежишь. Мы тоже периодически думаем о том как другой сисястой бабе присунуть даже если есть любимая женщина. Другое дело, воплощается ли это на деле

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом и была суть моего первого коммента - мужчины и женщины в этом плане абсолютно одинаковы. Но есть наивные, считающие, что женщины по своей сути моногамны, что совсем не так. Да и вообще исторически сложился ложный стереотип, дескать полигамны только мужчины.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не, просто ввиду физиологических особенностей нам удобней быть моногамными. а так по сути одинаково
Автор поста оценил этот комментарий
*полигамными
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не проецируй свои влажные мечты на других, пожалуйста. Ты не все женщины.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны вы правы - судя по всяким анонимным опросам и сследованиям, примерно половина людей обоих пола полигамны, а примерно половина моногамны, соответственно первые не будут изменять.

С другой стороны, всё таки почти все люди, даже если счастливы в отношениях, иногда мечтают о других людях ,а не о своих текущих партнёрах

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило тогда написать о людях в целом, а не акцентировать внимания на "все бабы - шлюхи, а мы Арамис с фиалкой в жопе". Неприятно это.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для не особо сообразительных процитирую фразу из своего первого коммента: "Оба пола - животные в одинаковой степени".
Где я акцентировал на том, что шлюхи только вы? Я наоборот говорю, что оба пола одинаково полигамны и похотливы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не влажные мечты, а всего лишь неприятная для некоторых правда.

Если ты не заметила, то это констатируется мной даже с некоторым сожалением.

74
Автор поста оценил этот комментарий

сиськи и попки у них есть с рождение, а на них мы тратим деньги которые мы заработали сами, так что нихуя не одно и тоже

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи не у всех красивые, попки не у всех подтянутые.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет пушап, накладки на жопу, штукатурка и силикон, вкачивай куда хочешь.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому знакомиться надо в бассейне=)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И желательно голышом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй парни, кто хочет познакомиться в бассейне?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря с кем
49
Автор поста оценил этот комментарий

Жопы, тамщета, приседаниями зарабатываются :)
Да и просто уход у женщин намного лучше, чем у мужчин, у которых "мыться чаще раза в неделю ? Фу, для пидоров"

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ты свиней описал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Накачаные жопы не всем нравятся, а деньги всем
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не согласен.


У меня есть не один случай, среди знакомых, когда девушки расставались с обеспеченными мудаками, которые их доставали, и находили счастье с менее боагтыми парнями, но с лучгшими душевными качествами.


например, была одногруппница, которая встречалась с парнем, которому богатая мама к 23 годам и машину и квартиру подогнала, и работу халявную хорошо оплачиваемую. Но он по жизни был её тем мудаком (он мой бывший одноклассник, я их и познакомил). В итоге спустя полгода или около того, она его бросила, потому что достал своим эгоизмом и прочим.

быстро нашла себе бедного актёра, который нормальный чувак и уже скоро свадьба

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду при прочих равных, это очевидно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не у всех.

Если так посмотреть, то  где-то штук 30 из ста имеют от природы хорошие данные, так что достаточно помыться и более-менее не в мешок одеться. Остальным приходится ох как изъебываться.


У мужиков же то же самое - процентам 30 повезло со внешностью -и проблем с девушками у них нет. Не попал в счастливые 30% - давай, ебашь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зубы почистил,обувь начистил,всё плейбой :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

в красивые сиськи и попки нужно вкладываться очень много

ещё комментарий
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так умиляют такие записи. Проклятые женщины-комариха, хотят только бабла и дорогих тачек. Говорят мужики, которые смотрят на сиськи, хорошую фигуру и еблище. Вы все достойны друг друга, со всякими своими проверками.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А нужно верить людям как будто они по умолчанию порядочные духовно развитыеДа? 90 % из них реальные мрази
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"из них",  не "из нас", то есть себя вы исключаете из мразей, конечно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хороший вопрос. трудно ответить

Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька сказанул

6
Автор поста оценил этот комментарий

по мне девушке достаточно не быть жирной и уже тогда на нее будет спрос.  На парня который "не совсем бомж" спрос ниже

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно вижу на улицах жирух в паре с кем-то =/ Не, ладно если бы они были симпатичные, так крокодилы же натуральные. Характер, наверно, подкупает. В общем, комплексная это проблема.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел толстую и лысеющую (!), девушку, при этом с волосатыми сиськами и у нее был парень, абсолютно нормальной наружности, при этом она часто рассуждала о том, что у нее есть любовники. Выводы делайте сами.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тактика запугивания. Ну и на шею вешаются первыми, не дают общаться с другими девушками, парень бедный даже пикнуть боится. Встречал такие "пары" неоднократно, причём парни воспитанные и зашуганные, не могут в себе найти сил дать от ворот поворот, может, боятся обидеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что она его силой заставляла встречаться, думаю тут дело в самоуважении парня, не может найти нормальную, встречается с какой попадется. И таких не мало, иначе бы у нее не было бы столько "любовников."

И если не касаться внешности, то никто бы не стал встречаться с меркантильными стервами, или заплывшими жиром ленивыми жопами, все дело исключительно в самоуважении парней, они сами готовы терперь все что угодно, ради возможности присунуть. Поэтому абсолютно любая девушка будет востребована. И стремная внешне и стремная характером.
1
Автор поста оценил этот комментарий

был бы я бабой, я бы своим телом рубил бабла на максимум.
это же такая халява.
ни сколько не осуждаю таких девушек, которые трахаются с богатым папиком, или даже просто проституток.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает искать папиков, будучи мужчиной? Таже халява вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ХЕР НАЙДЁШЬ ИХ.
Думаешь так много папиков, ищущих мальчиков, а не девочек?
Там соотношение дикое.

8
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю тебе начать серию постов про подобных куриц. почему бы и нет?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с их посыланием, аля "да кому ты, шваль, такая нужна?"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

грамотно разводить и троллить, обнажая женскую жадность и падкость на дешёвые понты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак русский живущий в Америке так делал. Виталий какой то там на з что ли фамилия. Да не он один. Причем сам парень видный.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы их (машины люкс класса) продаете, моете или еще что-то? Если есть возможность можно не только фотографировать, но и приезжать на ней. И бороться с комарихами вашим "жалом".

Помню знакомый, который работал в салоне Ролл Ройс в Москве, рассказывал как засекли, что ночью охранники приводили теток и жарили их в Роллсах в шоу-руме. Тоже видимо боролись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то давно  я тоже в автобизнесе работал. Первая работа.  У шэфа был личный не плохой автопарк на то время. Два финика, два лексуса, хонда s2000 и х5 Всё на ночь загоняли в сервис. Сам шеф жил в другом городе где был главный офис и у нас был наездами. Думаете машинки ночевали в гараже? А вот хер там. Раскатывали они по улицам города под нашим управлением. Реально девки чуть на капот не запрыгивали)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь издревле рабы и шлюхи людьми не считались. Так зачем мы разводим вся эту чухню?

Автор поста оценил этот комментарий
А что за машины Расскажи про тачки. Или пост сделай. По комфорту по ходовым по надежности.
Автор поста оценил этот комментарий
сразу пооверь чтобы налог от соточки шел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку