Короткий рассказ про контекстную рекламу

Работаю в фармацевтике. В пятницу притащили кипу документов по новым препаратам урологического направления. Сделать аналитику, как всегда, как можно быстрее. Ну, я же ответственный, поэтому приволок все это добро домой и в субботу, пока семейные дрыхли, набросал кое-какие тезисы.

Проснулась жена, приготовила завтрак и уселась за освободившийся домашний компьютер. Через некоторое время зовет.


- Ты чем тут, пока мы спали, занимался?


- Работал, - отвечаю.


- Ага, работал он, - жена кивает на экран.


А там «После приема этих капель мой парень может три часа!», «Как меня любили всю ночь!», «Одна таблетка и у меня стоит!». Короче целая куча рекламы соответствующего направления.


- И историю почистил, извращенец? – хмурится супруга.


Пришлось оправдываться и показывать ей документы на новые препараты от простатита и эректильной дисфункции.


Хорошо хоть дочь первая за компьютер не полезла. А то пришлось бы объяснять про капусту и аистов.

79
Автор поста оценил этот комментарий
Странная реакция. Особенно слова про извращенца, вроде не пидорские знакомства на банерах были.
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Инкогнито режим - полезный, приходится пользоваться иногда.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, Яндекс в настройках контекста говорит о том, что вот такая догонящая реклама на какие то личные темы запрещена. Чтобы не быть голословной, прикрепляю скрин с хелпа ЯндексДирект. По идее вы можете пожаловаться.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

@DoktorLobanov, если в вашей семье, как и во многих 1 стационарный комп, на котором время от времени вы выполняете работу, то очень просто создать

Профиль пользователя:

Пуск-панель управления-учётные записи пользователей-создать учётную запись-задать пароль.


При этом нажатие комбинации из двух клавиш: Win+L позволит вам за секунду сменить

свою учётную запись не выходя из неё и не завершая сеанса. при этом войти обратно можно будет только при наличии пароля. Это создаст вам кусочек личного пространства на общем компьютере (в том числе вся история запросов вашего браузера будет исключительно доступна только из вашего профиля)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Хорошо хоть дочь первая за компьютер не полезла. А то пришлось бы объяснять про капусту и аистов."


а я думал, что дети в семьях медиков настолько суровы, что сами могут не только лекцию про половое размножение рассказать, но и рассказать как это происходит на клеточном уровне, от формирования зигготы до готового плода