Конец января. Подарки

Ребята! Я никуда не пропала, осталось немного малышей, которым не дошли подарки. Приходится перепроверять отосланное не мной, высылать, если повторный Санта тоже пропал...


Сейчас на электронной почте несколько сотен писем, обязательно в выходные все будет прочитано и отвечено. Приношу извинения, что потеряла оперативность.


Подарки будут уже явно к праздникам февраля и марта. Но будут!:)


А вот фото очередной отправки подарочков.

Конец января. Подарки Подарки, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за проделанную работу, через пару часов с меня отчет, только час назад получил))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на почте очередь отстояла и передо мной один мужик остался. Я обрадовалась, и тут он вытаскивает из закутка между стойкой и столом  два баула с мелкими пакетами на отправку.)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно ставьте минусы. Делается не рейтинга ради.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2