Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кого в России любят?

Небезопасный контент

Я вот тут почитал обсуждения, в теме про лесбиянок которые выиграли медаль на ОИ в составе Великобритании, являясь супружеской парой. И пришел к выводу что геев и лесбиянок у нас очень не любят. Ну и опросы Левады говорят (кричат) что к геям в стране негативно относятся 84 (!!!) процента населения, а больше 50 вообще считают что их изолировать нужно... Ну ок. Изолировали.

- Геи и лезбиянки это примерно 5-7% населения в РФ. И без них проживем...

Ну или пусть валят в загнивушую гейропу отсталую. А мы в передовой и развитой стране со скрепами и духовностью, за них помолимся! За их заблудшие души)

Так что чемодан, вокзал, гейропа!


Потом свершенно случайно (ей богу!)  почитал как люди пишут о своих впечатлениях, от жизни в странах загнившего запада. И вот что меня поразило, так это что все в один голос пишут, что там инвалидов на улицах очень много. И сначала им казалось что там их просто больше, а потом они поняли что условия там такие, что инвалиды могут себя чувствовать полноценными членами общества, и вести полноценную счастливую жизнь, а не существовать в четырех стенах, спиваясь и деградируя.

http://granitsnet.ru/posts/18-zhizn-invalidov-v-kanade.html

http://nnd.name/2013/01/dostoynaya-zhizn-i-demokratiya-inval...

и т.д.

А как в Росссии?

Кто то так:

http://www.currenttime.tv/a/27786105.html

А кто то вот так:

https://lenta.ru/news/2016/07/19/denegnet/

Ну и конечно народ наш, их поддерживает во всех подобных начинаниях:

http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=5179701

https://www.youtube.com/watch?v=ZEU-1wQkqoM

Пенсионер+инвалид

Кого в России любят? Россия, Любовь, Политика, Инвалид, Геи, Ненависть, Видео, Длиннопост

То есть инвалидов у нас тоже не особо любят. Ну в лучшем случае как и геев стараются не замечать, но как мы видим и это не всем под силу.

-* Ну а что инвалиды? И правда, толку от них мало... ну и вообще это же всего 8-9% населения страны. Так что и без них проживем. Ну а если им не нравится, то пусть в гейропу едут предатели, правда? Чемодан, коляска, Осло!*  (МЕТАФОРА)


Про пенсионеров думаю много писать не стоит... Они все у нас как сыры в масле. Ну а если пенсия маленькая у кого, то вам любой мамкин социолог, расскажет что просто этот пенсионер работал мало, и бездельничал. Если что могу ссылками помочь)

Так что если не нравится валите в Украину к Укробандеровцам ! Кек..


Креативный класс у нас тоже как то не особо жалуют.... Мало того что не создается никаких условий, для того чтобы талантливые люди с креативным складом мышления, не валили толпами к загнившим. Так и тех кто остается как то не особо жалуют, и периодически макают ... Возможно потому что креаклы, очень быстро в глазах рядового россиянина становятся либерастами) Так как любой человек, наделенный хотябы парой извилин, не способен долго смотреть сквозь пальцы, на весь этот шайтан-бабай что происходит в современной России...


http://www.currenttime.tv/a/27835363.html


Посмотреть график *утечки* можно в Вики. На данный момент в год из РФ уезжают больше 250.000 человек. Это больше чем в 90е. В конце нулевых было примерно 30-40.000, а сейчас 250+тыс...

Но это не страшно и даже к лучшему:

http://ria.ru/science/20160706/1459562843.html


- А вообще если что не нравится то чемодан, вокзал, Пендосия!!!!

И без вас проживем!

Ну и вообще:

http://www.forbes.ru/news/249045-patriarkh-kirill-raskritiko...

Кого в России любят? Россия, Любовь, Политика, Инвалид, Геи, Ненависть, Видео, Длиннопост

А кого же любят в России? Может учителей, и врачей? Да нет же... Все гораздо проще.

В России любят Мертвых!!!

Мертвым не надо платить ни пенсий ни пособий!!!!

Кого в России любят? Россия, Любовь, Политика, Инвалид, Геи, Ненависть, Видео, Длиннопост

Что может выгнать на улицы, миллионы россиян с плакатами и лозунгами?

Закон Яровой? Нет. Издевательские приговоры казнокрадам? Я вас умоляю)

Может нищенские пенсии и пособия? Может полицейский беспредел? Может беспредел госмонополий, и работодателей? Нет же.

Миллионы россиян на улицы может вывести только желание пронести портрет, своего  умершего родственника (желательно ветерана ВОВ), с другими такими же .... пока он был жив, он не был никому особо интересен, он получал такую же мизерную пенсию, многие видели родственников раз в сто лет. Если он был инвалидом войны, то он так же кис в четырех стенах, как в тюрьме, без каких либо надежд, и достойного пособия или пенсии. Но как только он умер, его родственники распечатали его фотографию, вклеили в рамку, и понесли в патриотическом угаре с песнями и переполненные гордостью, за своего великого предка.

То есть в современной России чтобы тебя уважали, и любили нужно умереть?


PS: Я очень уважаю ветеранов. И искренне сочувствую тому какая судьба выпала на их долю. У меня дед участник ВОВ. Умер через 4 года после войны. Так и не смог прийти в себя.

Это было страшное время, и то что они испытали я надеюсь никогда не смогу понять! Я счастлив что фашизм оказался побежден. И очень жаль что такой невероятно высокой ценой.

Но я не понимаю всего этого парада лицемерия, который происходит ежегодно в моей стране. Почему столько людей подвергаются ненависти, и те кто нуждается в помощи, не получают её и просто существуют. Почему те кто мог бы жить, и быть счастливым, медленно гибнут, просто потому что они не являются привлекательным инструментом, гос. пропаганды? И все это на фоне якобы огромной любви к тем кого уже не вернуть. Так почему живых то тогда так не любите?? Любите людей пока они живы!!!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, снова  оскорбления

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кек)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

14
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя истерика, попей валерьяночки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно истерика. Ору просто с мамкиных Шерлоков всегда)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай мыслить логически. Пост носит явно провокационный характер с подтекстом очерняющий действующую власть ( хотя в тексте об этом не говорится открыто и так понятно). Я уверен, что где нибудь на фейсбуке, в контакте или же ЖЖ висит точно такой же пост, с теми же ссылками и знаками препинания, разве, что за "авторством" очередного либерально "бота", работающего на очередного отечественного грантоеда. Едем дальше, просто напомню у нас в стране скоро парламентские выборы, значит агитация и пропаганда ведётся, как со стороны действующей власти, так и со стороны так называемой "оппозиции". Возможности у нашей "оппозиции" влиять на общественное сознания людей скажем прямо, крайне малы, да и дискредитировали они себя порядочно, остаётся только интернет, распространять скверну либерастии на неокрепшие умы школьников и подростков. Вот по этому, как только выборы или ещё какая нибудь херня в этом роде на Пикабу появляется огромное количество "разгромных" постов, про то, как Путин и Единая Россия довели Рашку. Касательно тебя ботяры, ТС не стал отвечать на мой комментарий со своего основного аккаунта, он не идиот, что бы и дальше терять рейтинг, ведь минусить его будут чисто автоматически не разбираясь, поэтому воспользовался одним из фейковых, т.е. твоим, созданным чуть больше недели назад, именно с этой целью. Вот и все, это немного странно, что отвечая на твой комментарий я общаюсь по сути с одним человеком, с ТС.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахахаха!) Не дурак чтобы терять рейтинг? А что с ним ещё делать?) Все мои посты кричат просто во все горло что они созданы чтобы терять рейтинг! Все мои коменты, порой необязательные кричат - Поставь мне минус поцреотик!!!! Пожалуста! Но ты не видишь)) Я реально угораю с таких как ты. ты ведь наверняка когда эту чушь писал делал это с лицом как минимум Шерлока Холмса))) Пхахаха))) 5+

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что по сути сообщения ты ничего не ответил - бомбит у тебя.

Хорошо бы банить таких жалобщиков, если высказанные подозрения не подтвердятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, и так хватит на сегодня. Пятеро упоротых в баню ушли))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Димась, какая же ты ябеда. Вчера на меня наябедничал, хохлом его упоротым назвали, видите ли. Правду то не скрыть!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тут говорят что я либераст. Скажи им что они не правы!)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Но как только он умер, его родственники распечатали его фотографию, вклеили в рамку, и понесли в патриотическом угаре с песнями и переполненные гордостью, за своего великого предка.
То есть в современной России чтобы тебя уважали, и любили нужно умереть?"


Твои слова?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно. С чем ты не согласен?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, всё же если судить по этой реплике, это не либераст, а тупорылая какля. Внёс в игнор и теперь не может на него нажаловаться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он меня в игнор  то внес) Старая уловка, нахамить и внести в игнор. Сложно догадаться да? ну ничего, я думаю ты в чем нибудь другом силен)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я?нет. У меня все приличные люди в семье.А вот когда у каких-то мразей получается вот такой вот помёт омерзительный,то логично предположить,что и они только место зря на планете занимают.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не Адольф зовут?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в своем посте допустил роковую ошибку - ты полил грязью всех участников акции бессмертный полк и вообще всех кто с ней связан. А знаешь, моя мама, моя сестра и мой племянник участвовали в этой акции.
И ты не только мне плюнул в лицо.
И теперь в своем комменте ты наступаешь на те же грабли. Ты фактически заявил: "Я сделал все что мог, но вокруг меня одни мрази!"
Думаешь после этого кто-то положительно оценит твою критику?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.... если ты это увидел то ты даже не слеп... у тебя просто галюцинации)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Критиковать это хорошо, но мало. Надо еще и самому что-то делать. Критикующих сейчас пруд пруди, и не все из них хотят перемен к лучшему.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и делаю. Я же написал, я делаю для своих близких все что в моих силах, но я не чиновник и не депутат и не политик вообще, поэтому все мои дела локального масштаба. А глобально на ситуацию я могу повлиять лишь указывая людям наделенных определенной властью на их ошибки. Критика руководства, это лучший двигатель социальных процессов. А если вы посмотрите как у нас люди реагируют на критику руководства то поймете что ничего у нас меняться  ближайшее время не будет. Так как любая критика власти, упоротыми поцреотами воспринимается как личное оскорбление. и они прикладывают все услилия чтобы отстоять даже самые гнилые и аморальные действия (или бездействие) властей!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так в тексте и написано - не смог пережить .. победу нашу походу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вашу это чью? Диванных войск вроде не было ещё в Советской армии...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Позови еще модератора раз пять, чтоб тебя полегче было заминусить. По секрету людей не банят а только коменты трут, а вот за минуса получаешь автобан без права комментировать, так что ты очень хорошо поработал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забанили тех кто оскорблял! 5 человек в баню улетело)  Можешь тоже к ним присоединиться если хочешь, заодно проверим банят за оскорбления или нет;)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты как там дружок?)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя мой юный друг все разжевал там прямо)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,



от van345

в соседнем комментарии оскорбления.

Оскорбил и внес в игнор, поэтому не могу напрямую на него пожаловаться:(

9
Автор поста оценил этот комментарий

д.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator

AciDxRaiN
Много оскорблений.
Внес в игнор. Не могу напрямую пожаловаться...
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

И увидеть что большинство уезжает в видимо очень Либеральные:

Узбекистан  50864

Украина  18626

Таджикистан 17362

Беларусь 12031

Казахстан 11802

Это видимо топовые ученые и врачи... или гастарбайтеры возвращающиеся с работ?


страны дальнего зарубежья:

Германия 3979

Корейская Народно-Демократическая Республика  3891

Вьетнам  2355

Грузия 1553

Турция 1494

А из дальнего зарубежья - на 2 месте КНДР. Там наверно свобода и плюрализм мнений на высшем уровне?

Пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA...


@moderator, у нас тут вброс.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут плюрализм? Я о плюрализме не писал. Я писал что людей уезжает много зарубеж и это так и есть. Фантазер)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

@DmitryKirsanoff, какой же ты все-таки чувствительный мальчик =)


Кстати, знаешь поговорку: свинья везде грязь найдет? Так вот, это про таких как ты =)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно везде. Даже с нашей стерильно чистой стране я умудрился найти грязь, офигеть)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, я не в курсе. Давай проверим, за правду не жалко и в бан.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

фсе! ждем теперь. Делайте ставки)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
А с основного аккаунта зайти ссыкатно?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это все мои акки, не обращай внимания. Создаю видимость небольшой поддержки))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пост - ст. 282 УК РФ

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".


Доказательства:
"- Ну а что инвалиды? И правда, толку от них мало... ну и вообще это же всего 8-9% населения страны. Так что и без них проживем. Ну а если им не нравится, то пусть в гейропу едут предатели, правда? Чемодан, коляска, Осло!"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя мой юный друг все разжевал там прямо)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем собственно вы все не согласны? Вы оскорбляете автора, но никак не аргументируете свою точку зрения.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с куриными мозгами  не могут быть согласны или не согласны, они не аргументируют и сами не воспринимают аргументы, они просто кудахчут)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор прав во многом! +1
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе конечно поставил плюсик, но думаю тебя это уже не спасет)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а что ты делаешь чтобы исправить ситуацию? Про несправедливость и я тебе целый пост натарабанить могу, а толку? Чем ты отличаешься от тех, кто плевал на своих стариков?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не плюю на них. И пытаюсь сделать их жизнь как можно лучше здесь и сейчас. А так же критикую влась, и пытаюсь осветить эту проблему. Несмотря на то что ты видишь ниже) И выше) Чем больше людей будут об этом говорить и критиковать тем больше шансов что ошибки будут признаны и начнется их исправление

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это нехарактерно для бандеровцев.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Буду знать. Чтоб потом лучше маскироваться. спасибо мой юный друг!

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу не упомянут Путин.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это аномалия?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления

18
Автор поста оценил этот комментарий

А с основного аккаунта зайти ссыкатно? Или ты и есть ТС? ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это я сам себя похвалил) Ничего от тебя не скроешь!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты часто радуешься смертям своих родственников? У тебя похоже проблемы....

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один вопрос: кто такая Вика, которая знает 250.000 ежегодно уезжающих?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, график можно посмотреть прямо В НЕЙ.....

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

либеральный высер.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

откуда ты знаешь? может укробандеровский?)

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь если я модератору настучу тебя забанят, или можно так вместо буковок звездочки ставить?)

показать ответы