Когнитивный диссонанс

Сегодня ночью примерно с часу до пяти укачивал на руках свою маленькую дочь(2 месяца) ибо очень распсиховалась. И вот ближе к пяти часам хожу я и трясу ее на руках. В этот момент в доме тишина, коты мирно спят, жена тоже посапывает, на улице начинают петь птички  вперемешку с первыми маршрутчиками, а  я все хожу...руки отваливаются уже...ноги гудят...спину сводит до жути....а глянешь на дочку и на душе так тепло, так хорошо, и думаешь как же мило ты улыбаешся, как же сильно я тебя люблю малявка....наклоняешся, целуешь ее в лобик и нежно так говоришь: Если через пять минут не уснешь придушу нах...й!


П.С. Терпенья вам дорогие родители. Любите своих детей и качайте спину)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Старшую в летней коляске, наклонив, чтобы лежала, по комнате катал, только так засыпала. Среднего тоже часами таскал, пока не просек, что он засыпает под шум воды. ОТкрывал кран в ванной  и всё, через 5-10 минут сопит. С младшим такое не прокатывает. К каждому свой подход нужен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наша офигенно засыпает под звук стиральной машинки. но блин стоит ее выключить сразу вкрик

Автор поста оценил этот комментарий
Это не мешает быть тебе овуляхой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну пиздец просто.......женщина ответь мне с чего такие выводы?!!нет ну вот серьезно с чего?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо пожалуйста выкладывать эти истории овуляшек на пикабу,есть куча ресурсов специально для таких как ты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых я мужик! во вторых где, где в записи наполненной болью и сарказмом вы увидели овулизм???

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кресло качалка тоже подойдет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кресло качалка есть но как то не особо помогает)) по поводу фитбола хотим покупать многие его советуют

показать ответы