Клубничка и Спойлеры

Как насчёт добавить специальные "Спойлеры" в посты и комментарии, которые будут видны только тем, у кого включена клубничка?
+ :
1). Допустим у меня есть пост, который совершенно не связан с тематикой клубнички, но для большего понимания туда добавлены фотографии которые подойдут к ней.
Второй, похожий пример. Например я сделал пост со сборками модов по какой-либо игре. И хочу туда добавить сборку 16+, при том, что другие сборки вполне нормальные.
2). Для комментариев (Хотя спойлеры для комментариев, скорей всего, предлагали туеву кучу раз) плюс в том, что не будет постоянных банов людей, когда им прям хочется вставить какую-либо фотографию в комментариях к посту без "клубнички".
- :
С кодированием и веб-дизайном знаком я не особо сильно, но скорей всего реализация будет трудной.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё было бы круто чтобы рейтинг комментариев с призывом модератора зачитывался в профиль призывателя. Ведь рейтинг это средство для выражения своего согласия/несогласия с комментатором, и почему бы стукачам не получить свои минусы если общество с ними не согласно и наоборот?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!


Если пост содержит хотя бы одну эротическую фотографию, то он должен иметь соответствующую пометку.


При этом пометка "клубничка" для комментариев реализовываться не будет:

#comment_75395532

#comment_74813126

#comment_74272437

#comment_73441551

#comment_73345964

#comment_73103438

#comment_72274266

#comment_71868188

#comment_71598688

#comment_70837341

#comment_70419234

#comment_67712138

раскрыть ветку