Снимите верх!

Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост
Снимите верх! ВКонтакте, Обслуживание, Рисование, Без верха, Длиннопост

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка»
раскрыть ветку (26)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Так держать,гражданин.Родина вас не забудет.

раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Таки что там было?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

может еще осталось нам? в бинарном например ^_^

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

оставлю коммент на всякий случай

раскрыть ветку (21)
99
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (20)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сириузли? И это выпилили?! 0_о

раскрыть ветку (18)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в ахуе.
раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, меня это уже доебало товарищи, давайте положим конец анальной модерации! Что стало с пикабу? Когда я только пришёл сюда, он был другим. Я с радостью заходил в комменты чтобы получить ссылку на какой-нибудь прон, или даже в комменты заливали фото или гиф. А что же сейчас? Сейчас ввели Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка»

Это что за нахуй? Я просто хотел посмотреть подобие клубнички, но видите ли это 16+, сука, даже подрочить нельзя. Благодаря пикабе я стал фапать в 2 раза больше, а что теперь, мне что самому прон искать? вы ебанутые? Где ссылки на прон, почему легкая эротика удаляется??! Давайте устроим революцию, мы задуддосим сайт, мы будем его ложить раз за разом пока правила не ослабят, ебвашумать! Нас тысячи недовольных, здесь есть и те кто не зареган, и они тоже могут дудосить! Что я предлагаю: мы объявим админу требование отменить это правило с 16+ в комментах или хотя бы перестать удалять ссылки блять! Если они (власти) откажутся, мы будем дуддосить, мы будем ронять сайт, он не выдержит народного гнева, товарищи! Мы уничтожем этот фашизм, в виде притеснения прона!

Viva la onanizm, долой несправедливость. Наше дело правое!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, у меня к вам предложение. Человек высказал возмущение, которое понимают и поддерживает приличная часть аудитории,а остальные, геи и ханжи ,почему-то просто противостоят мнению первых.
Ну так вот, почему бы не сделать возможность скрывать ссылки (как с сильно заминусованными комментариями), захотел - развернул и посмотрел ссылку.Вы же делаете большие обновления,а запилить кнопку "16+" для коммента , которая будет его скрывать изначально так вообще легко будет, наверное.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

дело говоришь, поддерживаю, это хорошая идея!

8
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, предложение хорошее!

8
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, очень хорошая идея! Попробуй написать на почту к админу.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то тут меня заигнорил админ, пойду почту бомбить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, вы бы послушали джентельмена.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, админ отреагирует как-нибудь или нет смысла ожидать чуда?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

если бы писал картаво, то люди могли бы за тобой и потянуться

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

fixed

Ну всё, меня это уже доебало товаrищи, давайте положим конец анальной модеrации! Что стало с пикабу? Когда я только пrишёл сюда, он был дrугим. Я с rадостью заходил в комменты чтобы получить ссылку на какой-нибудь пrон, или даже в комменты заливали фото или гиф. А что же сейчас? Сейчас ввели Комментаrий удален. Пrичина: содеrжание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка»

Это что за нахуй? Я пrосто хотел посмотrеть подобие клубнички, но видите ли это 16+, сука, даже подrочить нельзя. Благодаrя пикабе я стал фапать в 2 rаза больше, а что теперь, мне что самому пrон искать? вы ебанутые? Где ссылки на пrон, почему легкая эrотика удаляется??! Давайте устроим rеволюцию, мы задуддосим сайт, мы будем его ложить rаз за rазом пока правила не ослабят, ебвашумать! Нас тысячи недовольных, здесь есть и те кто не заrеган, и они тоже могут дудосить! Что я пrедлагаю: мы объявим админу тrебование отменить это пrавило с 16+ в комментах или хотя бы пеrестать удалять ссылки блять! Если они (власти) откажутся, мы будем дуддосить, мы будем rонять сайт, он не выдержит наrодного гнева, товаrищи! Мы уничтожем этот фашизм, в виде пrитеснения пrона!


Viva la onanizm, долой неспrаведливость. Наше дело пrавое!

@revolution,пrиди поrядок наведи!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перемен! Требуют наши сердца!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, человек выдвинул требования. Ваш ход.

Автор поста оценил этот комментарий

что мешает передёргивать в клубничных постах? нашли чего бунтовать.

всё как всегда - каждый думает только о себе. с таким подходом любое требование должно быть проигнорено.

14
Автор поста оценил этот комментарий
оч строгий модератор О.о
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

и всё? Я то думал что там фото какой то модмазель, а тут просто подрисовали... Но спасибо тебе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку