Клей момент и презервативы.

Выросла в строгой,воспитанной семье. Единственная дочка, но только вот мама лет с 18 моих уверена,что я пустилась во все тяжкие. А все благодаря господину Случаю, который вечно приходит не в подходящий момент.


Встречалась с мальчиком, хотела сделать подарок на 23февраля, но и денег толком нет и парень у меня первый. Решила сделать подарок сувенирный и почти своими руками. Купила пачку презервативов, приклеила их и поместила в рамочку с надписью "разбить в случае необходимости". Приклеила я их супер клеем, сложила пустую коробку от презервативов и клей момент в пакет и спрятала в рюкзак, чтобы потом выбросить.


Утром мама зовет меня с ужасом в глазах... почувствовала запах клея, открыла мой рюкзае, а там...


Долго же мне пришлось объяснять, что не нюхаю я клей и презервативы были для подарочка.


Подарок понравился парню, позабавил он его, и долго еще висел над кроватью. А может и по сей день висит, если понимаете о чем я.

Автор поста оценил этот комментарий

Если она улыбается и смеется обычно на свидании с тобой, то значит она рассматривает тебя как потенциального сексуального партнера, вот и все. И никакого особенного намека искать не нужно - зовешь ее сам, создаешь романтическую обстановку и если у нее нет никаких специфических моральных тараканов, то будет секс.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я улыбаюсь постоянно, я всех хочу?

Я правда постоянно улыбаюсь, может глупо выгляжу, но даже на стрессы реакция-улыбка.

Я не хочу, например, нашего охранника, но каждое утро я с ним здороваюсь и наливаю ему горячий чай, потому что дядька наверняка мерзнет в каморке и ему будет приятно. Но я его не хочу.

Я улыбаюсь дворнику, потому что он смешно общается и постоянно шутит смешно. Но я его не хочу.

Я улыбаюсь всем клиентам, потому что обычно они приходят ко мне с проблемами и надо их расслабить. Но я их не хочу.

Я улыбаюсь абсолютно всем, кроме тех случаев когда кого-то презираю или недолюбливаю.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

это был намек на секс без презервативов, но в галстуке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Культурный секс.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Авторшу в комментах так заминусили, что ее все её плюсики сгорели. В первый раз такое вижу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня никто не любит, я умру в одиночестве
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, что за ебанутые родители в 18 лет обыскивают сумки детей)

Дома 2 по телевизору им мало?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу следить за словами. Я единственная дочь и мне понятны мамины переживания.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка при общении с тобой улыбается и смеется, то значит ты ей нравишься. Какой еще намек тут нужен?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем разе. Я уже улыбаться боюсь...чтоб никто сразу секс не предлагал...
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, рассказала историю своего первого опыта общения с мужиком выводы: не умеешь намекать бла бла бла и тс дура. Какие же люди смешные.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Господибожемой! Ну, не понял этого намека. Все, он теперь не мужчина. Достаточно было, например, придвинуться ближе, поцеловать, или коснуться просто как-то, чтобы и не делать все самой и намек пожирнее дать.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да отвалите короче. История про другое, все докопались до намеков. Да не умела я общаться, как могла намекала. Это блин первый в жизни парень, нашлись советники, блин 😀😀😀
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Суперклей не имеет стойкого запаха, который можно учуять через рюкзак. Зовите котолампа!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне мама сказала, что залезла в рюкзак из-за запаха -_- детективы блин
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, ибо развитие отношений - дело обоих.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да в писту развитие отношений, я просто рассказываю как мама запалила презики и клей. Отвалите от отношений, плиз. Норм отношения были, расстались через полгода по моей инициативе. Все? Еще что?
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Утютю, какая обиженка.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На что обиженка?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие вы все сука сложные!!!!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, была в гостях у парня, у него (правда не над кроватью, но может перестановку сделал или перевесил) была такая экспозиция) Я прям боюсь спрашивать как парня звали)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сама придумала))) такие сувениры бывают к многих в комнатах)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В 18 лет объяснять, что презервативы только для подарочка это конечно мда : (
Не думает мама о здоровье дочери
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж невинная была)))) Шо ж мне еще говорить?
показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мужчтнам надо не намекать, а говорить прямо в лицо
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне это уже известно)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И так невзначай в последней фразе проехалась по бывшему

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Могу, умею, практикую
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ему необходимую ситуацию не создала, а подарок бить при любом удобном случае это последнее дело. Тупим, пФ, если что то придуманное вами самими и кажется вам очевидным, то для других это не совсем так. Намекнула один раз и хуй с ним?
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я подарила этот подарок, мы одни...говорю: "повесь над кроватью". Он повесил. Я женщина, вы мужик и это разные миры. Я не могу подходить к человеку, будучи девственницей и говорить: давай займёмся сексом. Воспитание+возраст+первый опыт отношений. Или я должна была с рождения быть мега матерой и знать что да как?)))))) По мне так довольно прямой намек.
показать ответы
274
Автор поста оценил этот комментарий

Она дарит тебе презервативы в типа шуточной упаковке.

Потом выясняется, что ничего такого она не имела в виду, а ты себе все придумал и вообще извращенец.

Через некоторое время она жалуется, что мужики пошли тупые и не понимают намеков, ведь она ТАК КРАСНОРЕЧИВО хлопала ресницами в твою сторону.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не делала))) и да, намекала))) но иногда мужчины оч тупят
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того она думает что он ещё девственник) наивная простота)))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что ему никто не дает, потому что намеков не понимает. Ахаха
показать ответы