Клей момент и презервативы.

Выросла в строгой,воспитанной семье. Единственная дочка, но только вот мама лет с 18 моих уверена,что я пустилась во все тяжкие. А все благодаря господину Случаю, который вечно приходит не в подходящий момент.


Встречалась с мальчиком, хотела сделать подарок на 23февраля, но и денег толком нет и парень у меня первый. Решила сделать подарок сувенирный и почти своими руками. Купила пачку презервативов, приклеила их и поместила в рамочку с надписью "разбить в случае необходимости". Приклеила я их супер клеем, сложила пустую коробку от презервативов и клей момент в пакет и спрятала в рюкзак, чтобы потом выбросить.


Утром мама зовет меня с ужасом в глазах... почувствовала запах клея, открыла мой рюкзае, а там...


Долго же мне пришлось объяснять, что не нюхаю я клей и презервативы были для подарочка.


Подарок понравился парню, позабавил он его, и долго еще висел над кроватью. А может и по сей день висит, если понимаете о чем я.

274
Автор поста оценил этот комментарий

Она дарит тебе презервативы в типа шуточной упаковке.

Потом выясняется, что ничего такого она не имела в виду, а ты себе все придумал и вообще извращенец.

Через некоторое время она жалуется, что мужики пошли тупые и не понимают намеков, ведь она ТАК КРАСНОРЕЧИВО хлопала ресницами в твою сторону.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай. Подарила мне девушка на ДР галстук и пачку светящихся презервативов. На мою игривую искру в глазах она сказала примерно следующее: "Это тебе сейчас но как бы на потом". Одним словом... Вот тебе презервативы, открывать мы их конечно не будем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

О чем это токсикоманка намекает?

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отфрензонила парня!!! Токсикоманка!!!

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

И так невзначай в последней фразе проехалась по бывшему

раскрыть ветку