Киндер сюрприз уже не тот!

Дочка любит Киндер Сюрприз (здесь и далее КС). Поэтому, часто ей его покупаю.

Из своих наблюдений я сделал вывод что - раньше шоколад в КСе служил просто приятным дополнением, к разным крутым игрушкам, а теперь, это как бы "шоколадный" мус, по факту сплошная химия и ДОФИГА!!! сахара. Если там и есть натуральное какао, то его очень мало... Более того, эта сладкая хрень - не могу её называть шоколадом, которая теперь там, это - компенсация за то УГ-но что туда ложат! Купил коробку киндера, а там одна и та же машинка в разных цветах, ну дочка оптимистка, сказала будет играть в такси... Не поверил себе, купил еще пару коробок - все уныло и однообразно…


Более того, их поделили на #для_мальчиков и #для_девочек, причем для девочек там полный треш - просто фигурки монетезированных персонажей, из мультов, без вариантов. Даже дочка просит всегда - папа!!!! только НЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!! ТАМ УГ, ПАПА!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома целая коробка игрушек из киндеров, с начала 90-х годов. Вот там были игрушки так игрушки. Настоящие коллекционные машинки, причем очень качественно выполненные. Настоящие парусники в миниатюре, от вида которых у любого нормального мальчишки загорятся глаза. Как нибудь постараюсь сфоткать и выложить тут мою коллекцию.

Автор поста оценил этот комментарий

недавно купила себе киндер и тоже поразилась этой жиже. Где же вкусная двойная шоколадка ?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот в наше время...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю... Периодически племяннице покупаю, так и шоколад нормальный, и игрушки хорошие. В том году она коллекцию кунг-фу панды собирала. Из раздела для девочек собирала Хеллоу Китти и Май литл пони

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в Магните по акции игрушки по вселенной SW дают симпатичнее и играбельнее, чем унылое убожество которое было в киндерах серии SW и Marvel (головастики отличающиеся принтами)