Хватит жрать и пить! Поехали!

Всем привет.


Несколько дней назад я внезапно решил, что пора, наконец, привести себя в порядок. Ибо вес давно уже на грани ожирения, а это ни фига не эротично и вообще не полезно. Кроме того, любовь к вкусному и полезному алкоголю помогала держать правильные 105-110 килограммов стабильными и неизменными.


Итак, 31-го октября я перешёл на продуманную диету и отказался от ежедневного бухла. Есть стал по правилам. Пить решил немного, и по пятницам, в гораздо меньшем размере, чем раньше каждый день. Сегодня как раз пятница, и я выпил целую баночку джин-тоника. :)


Собственно говоря, это вступительный пост. Кому интересно - подписывайтесь. Буду рассказывать о том, как сбрасывается вес, и что я для этого делаю. Расскажу, сколько обычно пил, и почему решил с ежедневным алкоголем завязать.


Спортом заниматься не планирую, не вставляет. Пить - по пятницам, ибо люблю. ЗОЖ нахрен. Вегетарианство - туда же. Буду есть мясо и худеть.


Завтра напишу подробнее обо всём.


На сегодня результат такой:


31 октября - вес 108 кг.

4 ноября - вес 105.5 кг.


Мой рост 185 см.


P.S. Только не подумайте, что это реклама всякой "полезной" херни. Не дождётесь. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще ни хрена не добился, и судя по намерениям — хуй добьешься. На хуя на тебя подписываться, что интересного ты можешь сказать людям?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь ананасы рябчиков жуй, вредно ожирение не только для организма, но и для мозгов теперь оказывается
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Пить - по пятницам, ибо люблю.

Пей водку вместо пива.Недобор пары кило в неделю гарантируется.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена се у народа представления о правильном весе, 105кг при росте 1.85 это ИМТ больше 28,  при максимальной норме 25 - фактически 2 стадия ожирения. Без спорта? Ну-ну!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Давай Димас, удиви)))