Хотите лайфхак?

Думаю мой совет больше понравится девушкам, но может и парни оценят. Итак, всем наверно знакома проблема запотевшего зеркала в ванной комнате? Меня лично это бесит и я постоянно вытираю его бумагой. И тут мне в голову пришла замечательная мысль - когда в машине запотевают стёкла, муж включает печку! А почему, то же самое не сделать с зеркалом? Беру фен и направляю на зеркало на полном режиме. Вуаля! 15-30 секунд и зеркало полностью сухое, и самое главное - без разводов! Пользуйтесь!

P.S. вот только не надо говорить что я открыла Америку! Перелопатила кучу статей в интернете и нигде не увидела такого совета

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно было сделать питание вытяжного канального вентилятора вытяжки в ванной от того же выключателя, что и свет в ванной. По крайней мере я так сделал. И у меня теперь нет такой проблемы, как запотевание зеркала. Да и мыться теперь не душно, и на швах плитки плесень не растет.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. вот только не надо говорить что я открыла Америку! Перелопатила кучу статей в интернете и нигде не увидела такого совета


Вот зачем ты это сделала?Мы(все те кто это знал) скрывали это от мира.Люди еще не готовы к этим знаниям!)))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Таки вы открыли Америку. Все это делают, и не бегут делать пост об этом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное фен в ванную не уронить ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится, в Что? Где? Когда? вопрос такой был от женщины: зачем мой муж берет фен в ванную, ведь он лысый? Ответ из твоего лайфхака был.