Хороший парень и муж.

Случилось только что. пошел за пивком в местный супермаркет, обогнал на входе молодую семью. Парень, девушка с сыном на руках, ребенку на вид года полтора и собачка шпиц семенит на поводке за девушкой. не спеша купил пива, рыбки к нему. вышел и увидел картину. Парень истерит, орет около входа на девушку которая испуганно смотрит на него и держит плачущего малыша, по разговору понял что их не пустили в магазин с собачкой. И тут происходит буквально следущее: пинает собаку с криком- "что бы я эту псину дома больше не видел" выхватывает кошелек из кармана девушки с силой толкает ее(малыш все еще на руках) и начинает двигаться в направлении входа в супермаркет. Все это происходило буквально возле меня. в метре охуевший от увиденного. Не помня себя, схватил этого уебка за шиворот и приложил об асфальт. Он отключился.(я парень не маленький, 192 рост и вес 105кг) подбегает девушка и говорит- "не трогай его!!! он просто накуренный!!! поэтому и агрессивный, а так он хороший парень и муж. Уходи пока полицию не вызвала!" И тут то чмо очухалось  и "Маша вызывай мусоров!" Я плюнул, забрал пиво и пошел до дома в таком гневе что до сих пор успокоиться не могу. Извиняюсь за сумбурный текст. пишу на эмоциях. Надо было выговориться. Ребенка и собаку жалко.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так кто в семейные разборки то влазит, ё-моё
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе еще повезло, что она на тебя не набросилась и не по выцарапывала глаза, сколько таких случаев было, потом еще от ментов отмазывайся, что помогал, а не напал на бедняжку-мужа. Проще всего, в таком случае спросить девушку, все ли у нее в порядке, не нужна ли помощь.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы забавно, если бы приехали и повезли укурка на освидетельствование с последующей постановкой на учёт.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж семейные разборки это те разборки в которые если влазишь то должен иметь фундамент под ногами а то заебут)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал, как говорится "не доходит через голову, дойдёт через пиздюли", в итоге на рефлекторном уровне этот хороший муж будет очковать бычить на жену, постепенно у него сморщатся яички и прорежется чувство ответственности и любви к детям и компактным животным

раскрыть ветку