Хоп хей лала лей v.2.0 Last Chance

Решил еще раз попытать удачу,не сказал бы что в прошлый раз не было эффекта, он был и я дико благодарен тем людям,которые написали,с одной девушкой у нас до сих пор очень приятное ламповое и интересное общение,но к сожалению с людьми из Москвы и ближайшего подмосковья разговор слабо клеился, по этому хочу прибегнуть к силе Пикабу  в последний раз.

GO!GO! PowerPikabu!

Хоп хей лала лей v.2.0 Last Chance Москва, Московская область, Знакомства, Общение, Длиннопост

ATTENTION!!!

Данный текст не рекомендуется читать людям с повышенным уровнем грамотности, и членам партии грамма нации.

Хоп хей лала лей v.2.0 Last Chance Москва, Московская область, Знакомства, Общение, Длиннопост

Еще раз привет, меня зовут Макс, 24 лет от роду, рост 172 (почти Хоббит), вес 80кг (я не жирный, я на массе). Живу в Подмосковье (г. Королев) работаю в Москве. В силу моей искалеченной детской психики (закончил Медицинский), до безобразия любопытный, и открытый ко всему новому, отношусь к людям:

-Фу какая мерзость, а есть еще?


По интересам довольно стандартный.


-Игрульки - довольно редко.(Где мой 2007, хочу снова сидеть под Пронтерой )


-Литература - начиная от Майн Кампф, и заканчивая Гессе (могу выделить жанр фэнтази -Толкиенбой все дела)


-Сериалы,кинцо,анима - если есть дикое желание, и свободное время то всегда готов, но к сожалению в сутках только 24 часа


- Музыка - тут все несколько странно, очень нравиться инструментальная хоровая, наподобие Two step for hell или Audiomachine .(БОЛЬШЕ ЭПИКА БОГУ ЭПИКА), а так же стандартный рок Disturbed, Zebrahead, System of down, Dropkick Murphys  из наших могу выделить Lumen,Сплин.

Хоп хей лала лей v.2.0 Last Chance Москва, Московская область, Знакомства, Общение, Длиннопост

В силу моей природной скромности (тут все мои знакомые дружно заржали), и так как время бежит вперед, многие люди из моей компании уже имеют семью, детей или вообще уехали в другую страну, им всем уже не до развлекушек и путешествий, а вишенкой на этом торте уныния и одиночества является мой распорядок дня, работа, качалка, курсы английского.

В связи с этим ищу:


- коллектив собутыльников - тунеядцев для поиска приключенек.


и/или


- девушку для отношений, что бы делать все то же самое, но только с ней, и в разумных пределах.


Если ты дочитал(а) все это безобразие до конца,то бонусом будет тебе мой https://vk.com/id10157920


PS. Маменька с папенькой не одарили меня внешностью Аполлона, по этому хороших фотографий себя любимого нету. (Тут добрые Пикабушники сказали что я наглый пиздабол)

Хоп хей лала лей v.2.0 Last Chance Москва, Московская область, Знакомства, Общение, Длиннопост
Хоп хей лала лей v.2.0 Last Chance Москва, Московская область, Знакомства, Общение, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K пост40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну по поводу внешности, ты явно пи..абол )

1
Автор поста оценил этот комментарий
На какие курсы английского ходишь? А то я один раз сходила в Speak Up, такое разводилово оказалось, кредит чуть не повесили
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Божтымой, не одарили... Да Вы ещё и шутник 😂
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже захотелось переехать в Москву
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж вы все не там, где надо :D