Харьков, почему бы не познакомиться?

В общем и целом, заголовок отлично характеризует весь пост и мне остается только рассказать несколько фактов о себе, чтобы если кто-то вдруг решит написать моей персоне, не оказалось, что ты увлекаешься квантовой физикой частиц, а я иногда стараюсь укусить свой локоть (не получается).

Вообще, всегда кажется, что если писать о себе красиво и вычурно, то в итоге получается слишком пафосно, поэтому, если углядите тут что-то эдакое - оно само, правда. Я и значение то слова пафос узнал года 4 назад, до этого считая, что это нечто съестное. Кстати, о годах - мне 23.


Увлечения - игры, начиная от олдскульных думов, квейков, первых фалаутов и заканчивая ВоВами, Линейками и Лигами Легенд, иногда кажется, что я переиграл во все хорошее, что есть в этом мире, но потом оказывается, что это неправда и жизни не хватит, чтобы все пройти. Однако, несмотря на длинный послужной-игровой список, я не такой уж и задрот. Хотелось бы верить.

Кино - по большей части, как не удивительно, хорошее. Опять-таки, список слишком длинный, что бы его оглашать, но там найдется место как комедиям, так и боевикам и ужасам и совсем каким-нибудь серьезным драмам.

Музыка - тяжелая, но можно и полегче. Рок, метал, блюз, джаз и всяческие их ответвления.


Ох, привет. Не ожидал тебя тут встретить, но раз уж ты дочитала до этой строки, значит, тебя все-таки что-то заинтересовало в этом тексте. А если нет - у меня есть еще множество увлечений, в числе которых книги, игра на музыкальном инструменте, различное творчество, спорт и прочее. И да, - "дочитала". Мне хотелось бы общения именно с девушкой, просто по той причине, что друзей мужского пола хватает с лихвой. Не критично, чтобы ты была из Харькова, но хотелось бы иметь возможность встретится и погулять или что-нибудь в этом духе. Но это необязательно.

Несмотря на то, что пост пропитан попытками пошутить, я все-таки могу быть серьезным. Это так, к слову.

Из контактов оставлю почту (она ведь у всех есть, правда?) - msinope@mail.ru если разговор пойдет - то можно будет обменяться фото и какими-то другими контактами.


Спасибо, за то, что дочитали, а если не дочитали - все равно спасибо и удачи в поисках)

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

С Харькова хоть отвечают?)