Хаос

К посту: http://pikabu.ru/story/ditya_tmyi_4356029#comments

Поздний вечер. Я на остановке жду автобус. Рядом со мной стоит женщина с ребёнком лет 5, о чём то разговаривают. И тут ребёнок резко, почти крича говорит: "Мама, мы живём в хаосе! В хаосе!!!"О_о в одинаковой степени охренели и я, и его мать. Но она всё-таки решилась переспросить.

-Как это "мы живём...в хаосе"?

-Ну мам, хаос - это дом по-английски.

Не то, что бы я боюсь детей говорящих на английском, но тогда было реально не по себе...

48
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда пугают детские крики "Дай! ДАААЙ!!!"

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наше оружие - неожиданность, страх, безжалостность, фанатичная преданность Императору, клевые гаджеты и экстерминатус.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Мама мы живем в Хаосе

-В имматериуме, сынок

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел: «Молись и кайся, молись и кайся...»
Бабушка струхнула: мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь. Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками «молись и кайся». Бабушка в шоке.
Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку с сердечным приступом и скорую помощь. Ребенок продолжал повторять «молись и кайся». Только материнская интуиция помогла определить, что ребенок просит поставить ему мультфильм «Малыш и Карлсон». Что и было немедленно сделано.
раскрыть ветку