Халявные игры

Халявные игры Steam, GOG, Origin, Халява, Раздача игр, Игры, Раздача, Длиннопост

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джентельмены,

Я просто сливаю таким образом не нужные мне ключи. Кому-то везет. Не нужно обижаться ни на меня, ни на того кто забрал ключ.

Все эти ключи можно купить не дороже, чем за евро. Это не та сумма, из-за которой стоит унижаться и писать гневные комментарии.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только что решил проверить, активирован ли ключ на GOG и обнаружил, что если менять последние цифры и буквы - можно активировать еще какое-то количество копий. Так что на свой страх и риск

Ключей реально много не активированых

Автор поста оценил этот комментарий

Оба популюса активированы. И никто не отписался... Эх...У меня прям ностальгия разыгралась, пойти чтоль посмотреть сколько он так стоит...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Origin его раздавали бесплатно, сейчас ключ стоит, может, центов 5-10.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

250р. ≈ 4$

А ещё я, оказывается, ошибся и моя ностальгия вызвана второй частью игры а не первой))

PS А вас не затруднит выкладывать записи о раздачах подобных игр? А то сколько ни смотрю только NoX вижу в раздаче.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так его уже давненько раздавали. Лучше сами смотрите, если вам это интересно, почти на всех площадках время от времени что-то раздают или отдают за очень дешево, тут впору отдельный блог делать, а не на пикабу постить все акции. А еще кое-какие ключи можно купить за бесценок на вторичном рынке. А еще можно покупать бандлы, за которые платишь сколько хочешь. Там часто очень стоящие вещи есть. В данный момент, за 1 доллар можно купить софт за 100. Подробностей не говорю никаких, чтоб не сочли рекламой, сами все нагуглите, если интересно. Так можно собрать вполне приличную коллекцию игр.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джентельмены,

Я просто сливаю таким образом не нужные мне ключи. Кому-то везет. Не нужно обижаться ни на меня, ни на того кто забрал ключ.

Все эти ключи можно купить не дороже, чем за евро. Это не та сумма, из-за которой стоит унижаться и писать гневные комментарии.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, кто на меня подписался. Если вас интересуют раздачи ключей - подписывайтесь на сообщество. Следующую раздачу сделаю недели через две, а пока буду писать про 3D печать