Каждый суслик-агроном.

Заезжал как то выгрузить груз, на предприятие, которое никаким боком не режимное. На проходной, понятное дело, пропуск, и т.д. Сидит мадам, видать старшая в смене, а-ля бабушка на вахте в женской общаге, рядом мужичок-помощник. Дама записывает мои данные, номер машины, к кому еду, что везу, сколько...? Все как обычно и у других. Но все равно не пустили, кипиша было много, дня на два... А все дело в том, что какой то новый начальник охраны, придумал, что бы ко всем обычным данным, которые заносят в журнал-тетрадь, все въезжающие и входящие на территорию этого предприятия, обязанны дать данные о прописке... То есть, полный домашний адрес.))) На вопрос может сразу ключи от квартиры дать?, ответили, угроза терроризма...А ведь таких сусликов-агрономов у нас в стране до фига и маленькая тележка.))) И кровь попьют, мозг вынесут, а потом будут всем рассказывать о своей трудной и неблагодарной работе.))))

154
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а Вы интересовались у суслика-агронома, прошла ли их "журнал-тетрадка" лицензирование согласно Федеральному закону "О защите персональных данных"? Ведь за это штрафы "недетские" :)))

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вахтерши: "Сижу значит сегодня я на работе. Работаю вахтером. Работа нормальная но начальник учудил - требует данные прописки. Ну я что, мое дело маленькое. Сижу, списываю у водителей паспортные данные с пропиской. А недавно один отжег: не дает паспорт! Говорит: может тебе еще ключи от квартиры дать?" А зачем они мне? Мне вот надо этот геморой, нервы? В общем я начальнику так и так. Не знаю чем закончилось,  моя смена закончилась. Но сменщицы говорят он два дня вьехать не мог. Такой вот принципиальный".

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Обработка персональных данных с нарушением требований.
Если сильно достали, можно пожаловаться
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Улица Ленина и произвольный набор цифр. Всем коммерсам такой адрес пишу, кто интересуется для оформления каких нибудь карт скидок или просто из любопытства и без адреса не готов со мной разговаривать. Сусликов много. Ну так и улица Ленина пока еще у нас в любом городе найдется:)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю пост, фоном работает зомбоящик.Идет сюжет как в Краснодаре машину парня не пустили на парковку ТЦ потому, что отказался открыть машину для досмотра вратарю.Так что-маразм крепчает, но вы держитесь!

раскрыть ветку