Карусель тщеславия. Часть первая.

Всем доброго времени суток. На Пикабу давно, пост не первый. Завел новый аккаунт просто чтобы окончательно не прослыть претенциозным мудаком да и рейтинга жалко так что пейсы сводит. Пинайте как хотите, кому мало поста, реквестируйте в комментариях, добавлю комменты для минусов.


Текста вероятнее всего будет много, поэтому разобью на несколько частей, дабы глазки достопочтенных пикабушников не уставали. Возможны красочные эпитеты и нецензурная брань в целях поддержания эмоциональной экспрессии повествования. Картинками разбавлять не буду. Ибо основатели ЛЛ точно присутствовали в рядах моих предков. Итак, поехали.


В один из прекрасных летних Петербуржских вечеров, мы коротали время в небольшой компании за пинтой чая, осуждая нынешнюю безнравственную молодежь. Тут должен оговориться: мне двадцать семь (компания старше), и скажи мне кто-нибудь лет пять назад, что я буду недоволен подрастающим поколением, не сомневаясь, плюнул бы в рожу, если бы умел драться или хотя бы бегать. В ходе праздной демагогии кто-то упомянул «единственный социально не порицаемый сервис для знакомств». В целях соблюдения нейтралитета назовем его назовем его, к примеру, tыndыr. И тут, совершенно неожиданно для меня, с разных концов стола посыпались лестные отзывы о знакомых и знакомых знакомых, пожинающих успехи на поприще счастья в личной жизни благодаря этому чудо софту.


Еще одно лирическое отступление. Сейчас я буду смешно оправдываться.


Не то что бы я как-то сильно обламывался или страдал, однако особо длительных отношений в последнее время не поддерживал, хотя периодически ловил себя на мыслях на это тему. Ибо возраст, гнетущее давление социальных норм, и планомерно капающие на голову родственники… Шутка. Буду еще более банален: человеку нужен человек. По многим причинам. Не задрот и не хикка, домой захожу только поспать, и то в последнее время не часто. Однако, познакомится с кем-то новым случайно, как-то не получалось, да и цели такой не преследовал. Тут, пожалуй стоит остановиться, и опустить тонну нудятины происходившей далее. Я скачал tыndыr.


Приложение оказалось достаточно простым, чтобы с ним мог справиться пподвыпивший Португальский пятилетка. Загружаешь свои фото, выставляешь параметры, а дальше свайпишь портреты не знакомых девушек направо и налево по принципу нравится/не нравится. Приложение моментально возводит потаенный, запрятанный в самом темном уголке души, естественный природный цинизм в абсолют. Мимолетные, длинной в мгновение оценки между появлением фото и свайпом мысли, становятся жестокими, чужими и пугающими. Ты понимаешь, какой же ты на самом деле гондон. Очень надеюсь, что те милые девушки, которые, по тем или иным причинам оказывались «не в моем вкусе», никогда не услышат в свой адрес тех мыслей, что нашептывал мой собственный, пропитанный ехидной ухмылкой, голос в голове.


В моем возрасте, по крайней мере, у меня, возникла совершенно неожиданная проблема: внезапно я начинал четко понимать чего я хочу. И этот набор критериев в купе с врожденным синдромом Чендлера Бинга (см. сериал Друзья 2 сезон 3 серия), а так же святую веру в то, что не должен тратить, ни свое, ни чужое время зря, я пролистал весь tыndыr примерно за неделю, по дороге на работу и обратно.


Пару десятков матчей. Довольно низкая конверсия для нескольких тысяч просмотренных анкет. Да и вся история, в общем-то, не об этом, все это было лишь предисловием, к части второй, о том, откуда берутся зависимости, и как не стать парнем из небезызвестного видео незабвенного Гоблина Гаги.


На этом, пожалуй, пока что все, работа стоит, да и читать много и сразу никто не любит. Перечитывать и перепроверять не буду, ибо повторюсь: ЛЛ. Спасибо всем, кому хватило терпения дочитать этот сомнительного качества крик души до конца.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, в чем проблема то?

> внезапно я начинал четко понимать чего я хочу

это не проблема, это наоборот, здорово. ставишь цель и идешь к ней. намного лучше, чем болтаться, как говно в проруби.


>Ты понимаешь, какой же ты на самом деле гондон. ?

Ну хз, у меня никаких лишних мыслей не возникало, просто либо нравится, либо нет.Хотя меня удивило, что мне много выпускниц ГУ предлагало. Часто анкета на английском, думаю они иностранцев ищут, эти мысли были, да, но что бы я после них думал, что я гондон - точно нет. Может быть ты просто действительно?..