Калий в банане радиоактивен. А я нет.

Всем привет!

Меня зовут Аман и я буду рад знакомству с новыми людьми! Как Вы уже поняли по имени, местом моего обитания является Москва (тут ведь полно Джамшутов).


Какие цели я преследую, спросите Вы? Дружба и общение, в первую очередь. А как же отношения? Я из тех парней, которые знакомятся на улице, даже не смотря на то, что улица – одно из худших мест для знакомств. И есть у меня навязчивая идея – построить отношения с девушкой, с которой я познакомился на улице. Пока безуспешно, но это довольно таки весело)))


Я не буду себя расхваливать, я лучше расскажу о том, что мне кажется более интересным – о своих минусах)))


Первый - я теряюсь в больших (и не только) компаниях. Если же я в ней оказываюсь, то стараюсь держаться поближе к своим друзьям/знакомым. Как и все мы наверное)))


Из той же серии – могу прекрасно проводить время с человеком тет-а-тет, и стоит появиться кому-то еще, мне становится скучно, и я начинаю чувствовать себя лишним. Исключение – когда это «лишнего» я знаю.


У меня некоторые затруднения с «онлайн» общением – крайне редко найдется человек, с кем я мог бы весело беседовать. С прошлым таким человеком я познакомился здесь же, в конце прошлого года, очаровательная девушка из Екатеринбурга)


У него затруднения с общением, и он пытается тут познакомиться? - Логично подумаете Вы. Именно так. Только я больше за реальное общение. Можно погулять, посидеть в кофейне, или же я все хочу посетить выставку «Оттепель» в Третьяковке… Но это не значит, что я против онлайн общения. Надо развиваться и в эту сторону!)


Что еще? Имею своеобразную память – могу напрочь забыть о том, что обсуждал всего час назад. Зато я помню число Пи до 50 знака :D


Некоторые говорят, что у меня слишком худые ноги. Смотрите сами)))


И для общей картины:


Мне 22 и три четверти) профессиональная сфера – хромато-масс-спектрометрия.


Бывает, гуляю один) в такие моменты слушаю, о чем говорят мимо идущие люди, иногда можно услышать интересные или забавные обрывки фраз)


Иногда смотрю фильмы) из понравившихся фильмов – классический 1+1, кто я, черное зеркало, области тьмы, исходный код, начало, пиджак. Как вы заметили – по большей части, это фантастика)


Читать вот я поболее люблю. Научную фантастику в основном. Это цикл «основание» Азимова, Питер Гамильтон «звезда пандоры» и «Иуда освобожденный», «хроники Амбера» Желязны, «песни Гипериона» Симмонса. Даже Макса Фрая читал, но там все слишком несерьезно и по «детски» как то что-ли, в общем, забросил.


Катаюсь на роликах. Хожу на концерты (альтернативный рок). Уже реже – в театры.


И напоследок. Не стесняйся! Пиши!)


Спасибо за внимание, если Вы до сюда дочитали)))))


Контакты для связи:


ВК: https://vk.com/hregut


Телеграмм: @hregut


WhatsApp: +7-999-805-50-25


Почта: hregut@mail.ru

Калий в банане радиоактивен. А я нет. Москва, Знакомства, Длиннопост, Фотография, Парни
Калий в банане радиоактивен. А я нет. Москва, Знакомства, Длиннопост, Фотография, Парни

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, мне сказали, что Вы заинтересованы в сходке Пикабу, напишите пожалуйста вк.

https://vk.com/sis_shay