Как зимой почистить машину от снега ( не повторять, опасно ) :)

У нас в дворе кто как припаркуется вечером, после работы, на любом месте тот так и стоит без проблем.
Есть отдельные места, когда уже приезжаешь последним, - встаешь, перекрываешь одну-две машины.
Я, когда так попадаю, или на торпеде или на боковом стекле оставляю бумажечку с номером телефона, мало ли кому-когда выезжать надо. И все, как бы, без проблем было всегда, все знают, что в этой машинке ( в моей ) всегда бумажка с номером сотового лежит, если я перекрыл кого-то ) :)


Вчера была метель, я приехал поздно с работы, поставил машинку, припер аудюшку - ей не выехать, на стекле "водительской" двери оставил бумажку с номером телефона.
И чет сегодня проспал. Разбудил звонок домофона. Злющий сосед ( из другого дома ), грит блин, выходи давай уже, выгони машину, я на работу опаздываю, уже больше получаса прыгаю ( сигналки у меня нет ) :)
Я так: OMG, O_O, а че не позвонил
Сосед: да куда бле звонить, выходи давай

Короч выхожу.

Ночью была метель, все машины под слоем см 5-10 снега и только две почищенные, соседа, которого я закрыл, и моя (лобовуха и три окна, кроме левого пассажирского и пятой двери очищены)


Грю: фига, а че ты даж почистил, чтобы я быстрее выехал ?


Сосед: Нет, блеать, обычно на торпеду под лобовуху записку кладут, я с одной стороны почистил - нет, с другой - нет. Стоял уже с правой стороны, думаю мож на боковых окнах, с пассажирской стороны щеткой смахнул - нет, пошел с водительской - смахнул - есть бумажка, но на окне наледь, не разобрать че написано, начал скребком тереть, пока тер, листочек благополучно и свалился на пол. Хорошо, что твой сосед с собакой вышел, сказал из какой ты квартиры.


Разошлись норм :D



100
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю.. Я не могу подпирать, даже с номером на лобовом (постоянно висит). Не по себе, какашкой чувствую себя.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

1) Одному такому гандону я звонил 15 минут, потом он соизволил взять трубку и сказать что-то вроде "Да-да, сейчас выйду". Я его прождал еще 10 минут, звоню опять, а он мне с недовольством отвечает: "Я чтооо? С мокрой головой на улицу пойду? " Очень желал дать ему по лицу, но торопился сильно и проблем не хотелось.


2) В другой раз, звонил какой-то девочке, так она выбежала через минуту, в пижаме, вся взлохмаченная и рассыпалась в извинениях.

Вот и сравнивай потом поведение мужиков и девчонок автовладельцев.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

так а чего под лобовое действительно не положил, это ж стандартное место, ясно что если искать и будут то там

36
Автор поста оценил этот комментарий

в следующий раз могут и кирпичом почистить

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

УОууу, я тож коммент оставлю.

Считаю тех, кто перекрывает другие авто по причинам: "мест не было" и оставляет записочки с номерами - уебанами кончеными. Вы блять ленивые паскуды, вам почему-то лень элементарно найти место на 100м. дальше и спокойно быть дома. Почему-то вам проще насрать и по звонку выходить. И это ещё самый хороший пример. Часто очень эти педерасты блокируют авто, не оставляя никаких контактов.


У меня ""сосед"" не смог как-то выехать утром рано и толкая металлическим бампером такого "подпёрыша" уехал. Но не ссыте дорогие мои - видеофиксации ни у кого не было, доказать что это он именно, не удалось.

Другой """сосед""", не гнушался кидать яйца в "подпёрышей". Причём даже не его машину блокировали - они его просто бесили.

Ну и однажды в авто какого-то гопаря, который перекрыл и ушёл к "жене и детям" бросили гирю 16кг.


Сам не имею паскудной привычки никого блокировать. Мне не нравится доставлять неудобство себе.


p.s.:

"Подпёрыши" - ставьте минус и уёбывайте на хуй. Парировать в ответ вам нечем, а на кулачках поспорить не получиться - тут интернет, а не улица

раскрыть ветку