Как жёстко разводит людей "Федеральная служба сервиса" и подобные ей сервис-центры

Антимошенник

3.9K пост33.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, туда же летит контора "Руки из плеч" - редкостные уебаны. (тоже СПБ)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю у одного крупнейшего провайдера в тех поддержке, но не по -ПК, а по линии. У нашего провайдера, тоже есть фирма и они через раз пытаются навязать их услугу, порой люди отдают этим ушлепкам больше денег чем стоит сам комп. В итоге один фиг ничего не работает, тк дело не в -ПК или маршрутизаторе, а в самой линии, исправляю. А людей как тормозил -ПК так и тормозит после таких ,,мастеров,, , спрашивают, просят посмотреть, если не сложно, я сразу объясняю, что больше 15-20 минут не задержусь. Самое распространенное: по три антивируса, очень много в автозагрузки ненужного барахла и тд., супер-пупер-админом я себя не назову, но это элементарное я делаю, все начинает работать, денег если и дают, то из совести больше 200р не беру, зато у меня много заказов на перестановки ОС и тд, все работает по сарафанному радио, пенсионеры у меня под диктовку записывают, что и как делать, где и как баловаться интернетом. Название на букву Р.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели трудно СНАЧАЛА пробить по отзывам в интернете организацию, а уже потом обращаться на основе результатов?
Однако плюсану - пусть страна знает таких "героев".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сначала нужно внимательно читать то, что вам дают подписывать, а то потом и полицию вызывать бесполезно будет, если вы подпишите согласие на оплату по оказанным услугам по прайсу