Как экономить на мобильной связи

Недавно столкнулся с этим и понял, что каждый может сэкономить.

1. Идём к другому мобильному оператору и пишем заявление о переходе к нему с сохранением вашего номера.

2. Ждём...

3. Вам звонят из отдела сохранения клиентов вашего оператора и попросят остаться, предложат вам очень недорогой хороший тариф, подобранный персонально до вас(его нет ни в каких списках тарифов, он подключается только при смене оператора). Мы сначала говорим что-то типа: "Не хочу, не буду...", вас уговаривают ещё сильнее, потом говорим :"Ладно, так уж и быть, уговорили."(но на самом то деле мы и не хотели переходить) Вам подключают крутой тариф за приемлемую цену.

4. Profit!!!

От себя хочу сказать, что тарифы, которые вас предлагают, действительно, очень классные и в разы лучше существующих у всех операторов. Я все равно перешёл к другому оператору, но тариф был очень достойным.

4
Автор поста оценил этот комментарий
...Ну или на вас просто забьют болт
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел с мегафона на теле2. Позвонили узнать причину и все. Даже не попрощались ((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два раз менял опсоса (с билайна на мегафон и обратно) никто не звонил
1
Автор поста оценил этот комментарий

С МТС на Билайн переходила, тоже очень заманивали обратно, аж дважды звонили. Меняла из-за того, что мтс не ловил в нужном мне районе. Предложили написать заявление с просьбой улучшить там связь, но я отказалась)

раскрыть ветку