Как я себе игрушку подарила

Было это в году ,примерно, 83  мне 6 лет. Гуляя во дворе нашла дохлого кота- здорового такого, серого. И решила , что этот кот мне очень нужен, а был он в таком состоянии, вроде как задубел, классный вобщем. Так своей находке обрадовалась, уже представляла как я его буду в куклины одёжки наряжать. Иду домой с этим котом в руках, а дома папа , к которому пришли друзья, на меня никто внимания , естественно не обращает- пришла и молодец. Раньше проще к прогулкам относились. Сижу себе в своей комнате , никого не трогаю, кота одеваю, но тут пришла БАБУШКА, которой было не пофиг , чем дитё занято.  КАК я орала , что это мой кот, и я его первая нашла, а если ей надо , пусть идёт и ищет себе. Я реально думала, что она такую классную игрушку себе заберёт. Вот зачем мне был нужен дохлый кот , дома всегда жили кошки, живые, птички, кролики. Но тот кот до сих пор вспоминается, такой классный был в сарафане и шляпе.

152
Автор поста оценил этот комментарий
-Мам, пап, знакомьтесь, это мой новый друг Алеша!
- Ептвоюмать! Это же мертвый лось!
- Пойдем, Алеша, нам здесь не рады...
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

>Вот зачем мне был нужен дохлый кот , дома всегда жили кошки

Дохлый не царапается зато )

раскрыть ветку
213
Автор поста оценил этот комментарий
Брать труп и одевать его в платьишки, костюмчики? В каком-то кино я такое уже видел. Не единожды.
раскрыть ветку