Как я пытался в озвучку

Привет,хочу поделиться своим негодованием о том,как я пытался в озвучку игры.
Мне многие друзья и знакомые говорят,что нужно озвучивать игры,а лучше стратегии и от нечего делать также скидывал свои версии фраз юнитов и персонажей из Варкрафт 3.
Вообще я эту идею не особо видел реализуемой,так как я не знал,как вообще это все происходит,но в один момент луч надежды посвятил в мое лицо,когда я увидел пост с Игромании о том,что проводится набор в озвучку для новой инди-игры. Сначало решил оценить ситуацию, посмотреть что же за игра такая,и оказалось,что проект очень даже заманчивый и решил записаться.
Что потом случилось - это был некий цирк.
Я:Я Р: Разработчик
Я: Здравствуйте,я насчет озвучки
Р: Ваша заявка принята,мы с вами свяжемся.
И всё,больше никакой информации,первый момент я чувствовал,что все в порядке,но потом ощутил себя на месте,когда проходишь собеседование,и тебе говорят "Мы вам перезвоним".
Спустя 3 дня я еще раз им написал,и о слава Одину,они сказали прочитать им какой-нибудь текст. Меня это немного поставило в тупик,хоть я и понимал зачем это нужно,но когда они написали "Для проверки актерских талантов" меня это смутило,ведь нужно тогда вжиться в образ,а читать стихи Пушкина голосом грозного война, разбойника и прочих, как-то озадачивало.
В прочем,я прочитал какой-то рандомный текст и скинул им.И что я увидел далее
Я:Вот текст,как и просили
Р:Принято,мы с вами свяжемся
И все, вообще больше никакой информации,когда свяжутся,чем они вообще сейчас занимаются и т.д.
После 4 дней ожидания я решил им снова написать
Я:Так что там с набором,я прошел или нет?
Р: У вас прекрасный голос и интонация,но прослушивание мы еще не начали,но думаю,что вы точно его пройдете.
Спустя 10 мне ответили,что из-за смены руководства озвучка отменяется.
Вот тут моя паранойя в какой-то степени была права,что в озвучку я не попаду,теперь жду еще шанса,может меня все-таки заметят.
Для тех,кто желает ознакомиться с моим опытом в озвучке вот ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UCOJ-Fi6AwhdgtHa86DTqznw
А также для связи ВК: https://vk.com/saddobryak
Если ты инди-разработчик и ищешь голос,то напиши мне и я сразу скину тебе свои пробники

Как я пытался в озвучку Озвучка, Ожидание, Негодование, Игры

Лига Разработчиков Видеоигр

6.7K постов22.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, залил бы на ютуб свой великолепный и немыслимый голос. В озвучке важен не только голос, но и актёрское мастерство.
В общем, заливай. Вдруг с помощью этого поста ВНЕЗАПНО ты дебютируешь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Мы с вами свяжемся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам то скинь , а то, вдруг, над тобой друзья прикалываются ..?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поползай по сайтам разных студий игр. Там часто в своё время видел вакансии
раскрыть ветку