Как я перестал быть джентельменом 2

Навеяно постом "как я перестал быть джентельменом". Учась в начальной школе (класс 1-2й), одноклассница кинула в меня мячик пластмассовый (если кто помнит такие были в 90х), я соответственно в долгу не остался - метнул в обратку, попал в голову. Она пошла жаловаться классному руководителю, а девочка была, к слову, головы на две выше меня, "кобыла" короче по сравнению со всеми остальными одноклассниками. А я со своим детским мозгом решил подслушать за дверью о чём они говорят с "классной". Классная ей сказала: "ну что же Оля ты переживаешь, иди дай ему сдачи". Тут начал переживать уже я, представил как выйдет эта "большая девочка" и начнёт меня прессовать. Короче я встал в боевую позу и жду когда выйдет из класса. Открывается дверь из класса она выходит и я, с порога, прорубаю ей правым хуком, выхлестываю ей 1 или 2 передних зуба (благо молочные были). В итоге водили в учительскую, долго ругали, объясняли что девочек, бить негоже и т.д. и т.п. но я-то знал что превентивным ударом спасся от нормальных таких пиздюлей от "большой девочки". З.Ы. Оля если ты это читаешь извини, я просто тогда боялся тебя.

418
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит Оля из класса и думает "Щас отпиздохаю мальца, предков в школу вызовут. Инспектор по делам несовершеннолетних в мозг сношать будет. Пойду покурю лучше."


Открывает дверь и тут в челюсть прилетает хук с правой.

раскрыть ветку
267
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут интересна позиция учительницы. Если бы девочка тебя опиздюлила её бы вдили в учительскую и долго ругали бы?


Тут либо двойные стандарты, либо подстрекательство. Либо и то и другое

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

да ты мне ффю визнь исповтил!

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а может она не собиралась драться? И вообще, она бросала мячик так как ты ей нравился, пыталась привлечь просто внимание. Был мультфильм "Эй, Арнольд!", где девочка всячески третировала и издевалась над Арнольдом, а сама втайне была в него влюблена.

А вообще получить пиз..лей от девчонки в школе конечно не очень престижно, помню тоже в классе 6-7, чуть не схлопотал от одной акселератки(на голову выше меня, весит в полтора раза больше и грудь в то время уже размера 3). Не помню, что я такое сказал в ее адрес, возможно как раз упоминал ее молочные железы, но она так в сторонку меня отвела, и типа, ты же понимаешь, что я тебя с легкостью могу размотать, так что не пиз..и больше.  

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Сюткин, ты ли это?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку