Как я перестал быть джентельменом 2

Навеяно постом "как я перестал быть джентельменом". Учась в начальной школе (класс 1-2й), одноклассница кинула в меня мячик пластмассовый (если кто помнит такие были в 90х), я соответственно в долгу не остался - метнул в обратку, попал в голову. Она пошла жаловаться классному руководителю, а девочка была, к слову, головы на две выше меня, "кобыла" короче по сравнению со всеми остальными одноклассниками. А я со своим детским мозгом решил подслушать за дверью о чём они говорят с "классной". Классная ей сказала: "ну что же Оля ты переживаешь, иди дай ему сдачи". Тут начал переживать уже я, представил как выйдет эта "большая девочка" и начнёт меня прессовать. Короче я встал в боевую позу и жду когда выйдет из класса. Открывается дверь из класса она выходит и я, с порога, прорубаю ей правым хуком, выхлестываю ей 1 или 2 передних зуба (благо молочные были). В итоге водили в учительскую, долго ругали, объясняли что девочек, бить негоже и т.д. и т.п. но я-то знал что превентивным ударом спасся от нормальных таких пиздюлей от "большой девочки". З.Ы. Оля если ты это читаешь извини, я просто тогда боялся тебя.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хотел бы чтобы началась полномасштабная война? Эта ситуация могла привести и к третей мировой если что. Поэтому Путин поступил очень грамотно. А то что на Украине ситуация со смертью русских пилотов вызвала ликование и приступы дружбы с турками вызывает недоумение. И чего добились то? Теперь Россия для вас враг и Европе вы за даром не нужны. Дураки.

раскрыть ветку (1)
155
Автор поста оценил этот комментарий

блять, а я всего лтшь написал случай из начальной школы, а тут... Путин, хохлы, нато, сионский заговор и т.д.... эээх...

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Меня "дибил" сын учительницы по математике ударила, а я его в ответ прям в жопу пнула, так его мама тут же прибежала и начала на меня наезжать почему я ее сыночка обижаю. Этот гаденыш не сказал что сам первый девочку ударил
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

я сам сын учителей той же школы, пиздов всегда получал трижды: 1-й от классной рук. 2-й от родителей в школе т.к. все бежали к ним сразу жаловаться и говорить какой я распездол, 3-й от родителей как от "родителей" дома. весело мне в школе короче было ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор пиздабол. ребенок в 7-8 лет не в состоянии выбить зубы ударом руки
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

сам пиздабол, иди попробуй ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то на пиздеж похоже...

1. В начальной школе классный руководитель не сидит за какой-то мифической "дверью", а находится либо в классе, либо в учительской.

2. В начальной школе пытаться подслушивать под дверью можно только во время урока (а в это время, опять же, классная находится в классе) т.к. во время перемены в коридорах стоит такой неебический шум и гам, что не слышно нихера от слова "совсем".


Котолампу сюда.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Класс был один (все уроки там походили), учительница сидела на переменах в классе ибо даже я не выдержал бы галдежа и пиздежа малолеток в коридоре (нас, к слову, из класса на переменах выгоняли, чтобы в классе не шкодили)

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Стратегически тогда надо училку закопать :)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не, училка очень хорошая была, я досих пор ей благодарен за начальную школу.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

З.Ы. Оля если ты это читаешь извини, я просто тогда боялся тебя.

тогда выходит, что он до сих пор боится в глаза ей это сказать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В разных городах теперь живем, после школы видел один раз. Самому интересно что она про это думает )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко, ты ли это?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не, не я )

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я был возмущен постом. Температура тела локально подскочила. Чувствую, печет, короче.


Понимаю, настал момент высказаться. Нельзя оставлять такие вещи без внимания. Не можем же мы вот так запросто внимать такой нечистоплотной браваде и спокойно глядеть на такое красование своим ужасным поступком. Даже сегодняшний пост, а вернее - позиция, с которой автор его пишет - без малейшего раскаяния или сожаления! - изобличает весь ужас накопившихся у него с того момента огромного кома нерешенных и поныне проблем коммуникации и расстановки приоритетов. Ну, одним словом, крайняя нехватка морали в организме и нестабильность в психике абонента.


Открываю я, значит, комментарии. Ну, принял боевую позу, просмотрел по диагонали иии...


...иии, в общем, вижу, что зря я хотел по морали зайти. ну, этому чуваку по ушам думал выписать, за эти его отвратительные "выхлестываю" и "прорубаю правым хуком". Но сразу вижу, что вроде как масть в комментах не та. Посмотрел еще - да я в натуре и сам секу, что история-то реально уссышься. И общество норм реагирует. Ну, прописал, че. Подумаешь. Мало кто кому прописал штоле? Что она, в конце концов, сестра мне? Да и дело давнее.


И, в общем, не так уж и печет. Норм все. И претензий не осталось. Ну, разве только что так-то овцу без предъявы вроде как бить западло...


Но за это хули цепляться, верно? Што я, моралфаг какой штоле.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты либо из Сибири, либо из Питера...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск, вообще ранее в деревне жил

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я был возмущен постом. Температура тела локально подскочила. Чувствую, печет, короче.


Понимаю, настал момент высказаться. Нельзя оставлять такие вещи без внимания. Не можем же мы вот так запросто внимать такой нечистоплотной браваде и спокойно глядеть на такое красование своим ужасным поступком. Даже сегодняшний пост, а вернее - позиция, с которой автор его пишет - без малейшего раскаяния или сожаления! - изобличает весь ужас накопившихся у него с того момента огромного кома нерешенных и поныне проблем коммуникации и расстановки приоритетов. Ну, одним словом, крайняя нехватка морали в организме и нестабильность в психике абонента.


Открываю я, значит, комментарии. Ну, принял боевую позу, просмотрел по диагонали иии...


...иии, в общем, вижу, что зря я хотел по морали зайти. ну, этому чуваку по ушам думал выписать, за эти его отвратительные "выхлестываю" и "прорубаю правым хуком". Но сразу вижу, что вроде как масть в комментах не та. Посмотрел еще - да я в натуре и сам секу, что история-то реально уссышься. И общество норм реагирует. Ну, прописал, че. Подумаешь. Мало кто кому прописал штоле? Что она, в конце концов, сестра мне? Да и дело давнее.


И, в общем, не так уж и печет. Норм все. И претензий не осталось. Ну, разве только что так-то овцу без предъявы вроде как бить западло...


Но за это хули цепляться, верно? Што я, моралфаг какой штоле.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шЫкарно!!! )

показать ответы