Как я к авто подборщикам обратился

Как я к авто подборщикам обратился Длиннопост, Авто, Автомобилисты, Негодование

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, подскажи,персонаж который фигурирует в переписке светился на ТыТрубе?? какой то Ильдар-автоподбор все время выплывает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это он, все так.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся, автор. Опыт- сын ошибок трудных. Поверь, ты приобрел бесценный опыт на всю жизнь вперед. Одним выстрелом убил несколько зайцев, так сказать, в плане опыта покупки ведра с пробегом.
Добавлю от себя- выбирай б/у машину сам, ориентируйся на отзывы владельцев особенно бывших на нескольких разных сайтах, обязательно делай полную диагностику (кузов, движок, ходовка, элктроника, топливная система) перед покупкой- лучше потерять пятёру тыщ чем миллион. Не верь, на первый взгляд, хорошему внешнему виду. Удачи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну по сути самого страшного не случилось - она не оказалось обремененной. а так бы остался и без денег и без машины. так что буду ездить дальше и учить получше автомобильную матчасть.
Автор поста оценил этот комментарий

К Ильдару вопросов нет. Вот за его бойцов отвечать сложно. Брали мы одного такого бедолагу на разовый выезд, стоит 3 или 4 рубля. Все проверил, посмотрел. Посоветовал брать машину. Друг взял чуть ли не по самой низкой цене на рынке и год проблем не знал, кроме того, что масло в моторе пришлось поменять дважды первый раз, Спустя год конечно что-то где то починил, поменял, в основном по мелочи. Может повезло. Но заглядывал этот парень в такие дырки, о которых мы, диванные эксперты и не подозревали.

А просить крутой большой дизель за полляма это все ж таки наглость. Я вот взял 6летнюю машинку за полляма, и почти сразу в нее накидал еще 150к. Зато ничего у меня не воняет, не болтает и не фыркает, не течет. Так что релакс, отремонтируй и катайся в удовольствие. Надейся, что тнвд и вся эта дизельная периферия будет и дальше работать без проблем. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну сейчас спустя полтора года и еще немного вливаний машина стала вполне себе, не подводит. надо только для профилактики форсунки на стенде прогнать
3
Автор поста оценил этот комментарий

В шлангах АКПП никакого безумного давления нет, там обычный антифриз гоняется от системы охлаждения двигателя.

Я хз как в соренто, у меня в хонде это обычные шланги, идешь в автомагазин и покупаешь на метраж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ дорогой, в акпп охлаждается масло, на это дело есть свой контур со своим радиатором и составными шлангами - это не просто резиновые трубочки.
показать ответы