Как я чуть не стал работать грузчиком.

Устроился на работу специалистом по тендерам в фирму продающую запорную арматуру.(краны, заглушки и пр.)

Первые две недели вникал в специфику продукции искал Заказчиков - планктонил.

Приходит, "руководитель" отдела и говорит:

-Завтра необходимо загрузить и разгрузить 7,5 тонн кранов в фуру, одеться в спортивное.

Я немного опешил и подумал, зачем? НАХРЕНА приостанавливать работу всего отдела продаж и снабженцев для того, чтобы сэкономить компании 5-10 тысяч рублей на грузчиках?

Подытожу, на следующий день был уволен в связи с тем, что я не компанейский и не стал идти на "корпоративное мероприятие". О чем искренне не сожалею.

235
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь это называется корпоративное мероприятие
раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше субботник?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Законно ли сие увольнение?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с тем, что это оказалась "Шаражкина" контора. Они даже не успели оформить. Так что -да.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логика простая. Если не умеете продавать, будете грузить. Может от вас больше польза как от грузчиков
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительный комментарий.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А выходить надо было ДО работы, ВМЕСТО или ПОСЛЕ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо работы.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

10к за 15тонн.. это если в одно рыло по25кг и на 20метров это 600ходок по 5ть минут на ходку это почти двое суток без перерывов - не нуе нахуй лучьше пусть планктон покачается, заодно на фитнесе сэкономит!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кран 75 кг. вроде) 8 человек пошло. итого если каждый кран поднимало двое, то надо умножить на 4 это 300 кг за круг. 25 ходок загрузка и 25 ходок выгрузка на каждую 3 минуты. 150 минут плюс доставка час до места. 210 минут вон из жизни этих бедолаг)

показать ответы