Как я бросила курить)

Месяц назад я строго решила бросить курить) Дорого+цвет лица стал похож на жухлый лимон. Так вот... Первые 2 дня я ненавидела весь белый свет. Мой кашель с утра был похож на лай собаки с бронхиальной астмой) Я могла учуять табачный дым на расстоянии 100 м)) Муж понимал и курил на балконе,прятал сигареты. Но,я ж решила-надо бросать... Неделя прошла дерганно. Я хотела курить! Пошла вторая неделя. Ненависть осталась по утру+к тем людям,кто покурил и дышит мне в лицо..Но ничего. "Прорвемся"-думала я. Потянуло на "покушать". Я пила зеленый чай с османтусом. Помогает. И вот ровно месяц,как я не курю. Мне стало легче дышать. Серьезно. Стаж курения был 7 лет. Курить не тянет. Появилось отвращение к запаху табака. Народ,бросайте это дело. Ну нафиг... И да, мое начальство мне очень помогло-в морге показали легкие курильщика с 32-летнем стажем и раком легкого. Зрелище жуткое. Запах противный. Дядьке было 50.... Бросайте курить)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше всего эти морги забавляют - ну показали легкие умершего курильщика, а рядом здоровый лежит, но не менее дохлый))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

месяц не курить это не бросила. можно и через полгода начать курить... или  как сейчас бросают типа я когда выпью я одну сигареточку и фсеее =) вот не покуришь с годик тогда уже можно уверенно говорить что бросила... я когда бросал осознанно понимал что надоело курить но бросить не мог. вышел из дома закурил. пришел на работу закурил.  поэтому бросил на спор. не курю 5 лет и рад... первые  недели 2 ходил в курилку со всеми дышал.. затем появилась неприязнь к сигаретам а у еды поменялся вкус... месяца через 3 потолстел кг на 10 =))).

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бросить курить-очень легко!!!
Я сам так 100 раз делал. ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бросить легко. Самое сложное потом не начать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Дядьке было 50" - в 50 мы еще молодые люди, если что)))