Как цыгане вводят в транс

6е чувство вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса) Его тяжело изобразить на картинке.)
Как цыгане вводят в транс 6е чувство   вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса)  Его тяжело изобразить на картинке.)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост настолько цыганский, что у меня конь пропал
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
"как ввести подругу в транс."
А вот тут поподробнее пожалуйста.
____________________________
Друг просит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну.
Друг
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу мёртвых людей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю что тут найдутся, диванные профессора по психологии и будут говорить что я донес не всю информацию. Прошу меня заранее простить)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это весело, вводить в транс, копаться в подсознании. Уверен, людям, не имеющим специального образования будет очень полезно этим заняться. Ммм, кстати, а можно еще пару постов о том, как в домашних условиях вырезать аппендицит? Не, че, весело будет. Ко всему, его ведь рано или поздно все равно может понадобиться вырезать, так почему бы не развлечься с подругой или другом? Это же...ну...ну весело же, правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, а все цыгане заканчивали университет по психологии и докторскую защитили)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эти штуки легко сами ломаются
Если подошла такая мадама - выслушайте что она говорит, пропуская сквозь уши но запоминая среднюю суть, потом хватайте ее за руку и начинаете фильтровать то что она вам говорила.
Вводятся в ступор они на ура, не раз так делал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь тут приходится не только слушать, видеть, чувствовать, ощущать. Мозгу тяжело все это контролировать, а если пытаться что-то фильтровать, то это обреченно на провал, ты даешь дополнительную нагрузку для мозга
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это входит в понятие осязание....

У меня еще есть чувство предстоящего ПУКа :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает такое, что чувство ПОСРАТЬ притворяется чувством ПУКА)) и когда ты якобы хочешь ПУкнуть
ТЫ........
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросит, а какое 6 чувство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется просто уболтать. Никакого транса! Задолбали лохов оправдывать. Ну подошла ко мне один раз, попросила мелочи, я ей дал, ибо не жалко. Начала придумывать, что у меня есть два друга, один из которых козни мне строит. Все бы ничего, но я жуткий социопат и друзей у меня нет в принципе. Попросила завернуть монеты, которые я ей дал, в любую бумажную банкноту, якобы если почернеют, то на мне порча. Я понял, что все эти фокусы не закончатся, пока я тупо ее не отправлю на все четыре стороны. Я так и сделал, в итоге ушла, все мои деньги на месте, за исключением мелочи, которую я ей дал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое)
Это просто развод на деньги фокусами.)
А я говорю про более продвинутых цыган)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я пришёл из будущего. Через полтора года всё пикабу возненавидит цыган
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас этот пост, был бы в тему)) 

Автор поста оценил этот комментарий
Так сделаешь? Или будешь нас обещаниями в транс вводить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже)
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня такой случай, не сколько лет назад я гулял с девушкой по городу, на встречу нам шла цыганка я посмотрел ей в глаза, а дальше все как в тумане, ничего не помню помню только то, что внутри меня что-то говорило, что я должен отдать ей свои деньги, я даже не слышал как девушка меня звала, чтоб типа доганял её а я остановился как в копанный и слушал цыганку, был ещё и фотик с собой так бы и фооапарата лишился и денег всех.Вот что интерестно, девушка говорила мне, что цыганка мне предлагала просто погадать, а слышал я совсем другое, она мне как-то в подсознание вбивала то, что меня ждет большое счасть в переди, и я должен отдать ей свои деньги, чтоб оно сбылось, я уже и кошелек достал, чтоб отдать ей деньги, хорошо хоть я был не сам на тот момент.Побывал я в трансе так сказать ) понял одно, что цыганям не льзя смотреть в глаза !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В твоих рассуждениях есть один косяк: ты приравниваешь ощущения - субъективное психическое восприятие(психический процесс познания!) совокупности данных, поступающих в мозг, и чувство - вполне конкретное объективное восприятие органами чувств шести конкретных характеристик окружающего мира, для человеческого организма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что меня ввел в транс))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если такого не имеется? тогда что дальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Показать только головку и сказать что там еще тебя ждет 23 сантиметра удовольствия))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
диванные
Что-то не понял, а чем ты от диванного то отличаешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорил что я профессор и психолог?)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал, что "у человека есть 6 органов чувств", а перечислил только 5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та я знаю,) Просто 6е чувство тяжело изобразить на картинке)