Как похудеть на спор. Мир полон открытий

Суть спора - я должен похудеть на 25 кг до Нового Года. Цена - 50 тыс. Осталось 20 кг и два месяца. Обратный отчет


Десятый и одиннадцатый день. Подъем в 6-00.

Горе, бездонное горе, иначе не скажешь. Главным образом личного характера. Звезда моих очей, героиня моих эротических снов, божественная и несравненная! Женщина с большой буквы Ж… В отчаянье я выбежал на улицу, там был проливной дождь, который мгновенно образовывал ледяную корку. Поскользнувшись, я упал на колени, воздев руки к беспощадному небу, истошно закричал: « Нееееет! Хилари! Вернииииись!»


В общем, эти два дня записать в срыв, ибо потренироваться в таких погодных условиях нормально не получилось, однако весы показали - 115 кг. Схуднул на нервной почве что ли?


Этому также способствовал немалый шок, так как сделал два удивительных открытия:

1) существует форма для выделывания пельменей. Не, я серьезно, мне до сих пор не верится. Прогресс неумолимо врывается в нашу жизнь. Что дальше? Беспроводной телеграф? Самодвижущиеся экипажи? Женщина-врач или, прости господи, учитель?


2) есть продукты с отрицательной калорийностью. То есть, их можно есть и не бояться переесть. Интересно, а может изобрели положительные сигареты, чтоб курить и здороветь, а так же водку-трезвейку и работу, где платят больше, чем меньше работаешь?

6
Автор поста оценил этот комментарий

2) есть продукты с отрицательной калорийностью.То есть, их можно есть и не бояться переесть.

Так таких много. Обычно советуют коктейль из свежих огурцов, пресного молока и селедки.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай - быстрое и резкое похудение прямой путь сахарному диабету. Потеряешь больше, чем 50 тыров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
есть продукты с отрицательной калорийностью. То есть, их можно есть и не бояться переесть

Сельдерей + зеленое яблоко + немного соли и лимонного сока: мелко нарезать, перемешать, дать настояться ... хоть обожрись

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
1. Поменяй шапку твоих опусов. Нет уже у тебя двух месяцев
2. Работу где меньше работаешь и больше платят придумал ещё Генри Форд сто лет назад

И все же мне кажется это жирный троль, в переносном и прямом смысле
Автор поста оценил этот комментарий
Или проще не жрать