Как нужно бороться с преступностью.

Учился в военной академии.В городке было 3 гопника,знаете,таких эталонных гопника,треники,восьмиклиночка,отмороженность чувствовалась в них во всём,вообще ребята без тормозов были,пиздили всех и умели драться,причём на уровне наверное КМС по боксу,еблеты все в шрамах да и верили они наверняка в вальгаллу ибо другого объяснения их тяги к даванию и получению пиздюлей я не нахожу.Нас они не трогали,возможно по причине патриотических чувств и врождённому уважению к военным,либо просто опасались.Но однажды они совершили ошибку и избили одного нашего боевого товарища,причём избили основательно,паренька увезли в реанимацию.В казарме был срочно созван (Реввоенсовет?))))на повестке дня был тактический и стратегический план нанесения ответного удара объявившего нам войну вероломного противника,предложения типа"дать пиздюлей"отметались сразу,т.к.этих бойцов пиздюлями не удивить.План одобрен,надета форма №3!Решено ловить гопарей в месте их основного времяпрепровождения-за гаражами))Картина маслом:100 солдат без опознавательных знаком во главе старшины Михалёва(Да-да,мстили за товарища почти с разрешения командования)окружаем пацанов,пиздим немного и вот начинается трибунал!!!Долго спорим какое наказание выбрать для ворога лютого,ворог смотрит,ухмыляется,наверняка строит планы мести,он же ожидает физической расправы...Из толпы голос:Товарищ прапорщик,а давайте их в жопу вые...им!!!На лицах гопников потихоньку сползает ухмылочка, но до конца в сказанное не верят.Старшина:Так кто их еб....ть будет?Я!Товарищ прапорщик и из толпы выходит Вова Малыш)Как вы понимаете малыш был далеко не малышом)))Это единственный человек сделавший на моих глазах 1000 отжиманий!!!!Воин прирождённый(по слухам защитил краповый-охотно верю)Подходит к самому дерзкому,хватает за шкиряк и тащит за гараж,через минуту оттуда слышатся недвусмысленные стоны)))Возвращается помятый "браток"-пацаны сидят в диком ахуе,один пытался перегрызть вены)))Короче отпустили с миром пацанов,но от того что был с Малышом явно двое других сторонятся)))Не знаю чем кончилась история у "реальных пацанов"но я их больше не видел.

P/S:Клубнички не было)))Малыш его просто маленько попиздил)))

20
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал в армии, что неуправляемые представители южных народностей и такие вот отмороженные пацаны усмирятся публичным обоссыванием на камеру, с последующим предложением отправить видео землякам и корешам, в случае отказа от дальнейшего порядочного поведения.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже беспредел.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Перегрызть вены???  Аххаха!!! ))

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы лучше перегрызть вены чем потерять честь!!!Он хоть и видит в жизни другие ценности чем я,но за достоинство и честь что он что я готов отдать жизнь!Да-да,прикинь,есть такие люди.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут недавно мне кто то заявил, что армия не тюрьма а пионер лагерь особый)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен)))Скоро солдаты с материнским комитетом в бой будут ходить)))Говорят сон-час днём теперь есть-это уже пиздец!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так теперь это перефооматированные училища военные.
Раньше училища были и академии для переподготовки(типа развития) послевузовского. Теперь сократили училища и объединили их назвав академиями.
Мораль в том, что курсант это рядовой обычно, старший курсант сержант. А офицеры слушатели.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно всё с вами!Диван-эксперт,вам есстественно виднее!Где нам-то про это рассуждать)))Клоун

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1000 отжиманий... О-о. Это до-олго..

У меня рекорд 250 был. Та это где-то минут 10 по времени занимало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,это долго)))Малыш делал 300 подтягиваний))Машина войны)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В академии учатся майоры и подполковники, старшие офицеры в основном, хотя не уверен насчет людей в звании капитана, и уж они не будут толпой в сто человек гонять гопников.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Военные академии ориентированы на подготовку офицеров и сержантов для Министерства обороны РФ, Министерства внутренних дел РФ, пограничной службы ФСБ России

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я представил эту картину)а про честь, ты зря выпендриваешься, процентов 95 обычных мужиков лучше сдохнут, чем такую историю допустят на свою жопу. По крайней мере мне так кажется. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,достоинство и честь сейчас слова былинные и даже мифические.Какую историю 95% не допустят?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шта прочитал. Я сам учился в военной академии и ефрейторов не давали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специализация?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ефрейторов курсантам не присваивают, младшего сержанта дают сперва
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как мне сегодня бухать после этого? После таких комментов охота выбежать в трусцах на мороз и заниматься на турниках до изнеможения!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,не стоит,лучше по пивку)))Спорт калечит)))

показать ответы