Как нужно бороться с преступностью.

Учился в военной академии.В городке было 3 гопника,знаете,таких эталонных гопника,треники,восьмиклиночка,отмороженность чувствовалась в них во всём,вообще ребята без тормозов были,пиздили всех и умели драться,причём на уровне наверное КМС по боксу,еблеты все в шрамах да и верили они наверняка в вальгаллу ибо другого объяснения их тяги к даванию и получению пиздюлей я не нахожу.Нас они не трогали,возможно по причине патриотических чувств и врождённому уважению к военным,либо просто опасались.Но однажды они совершили ошибку и избили одного нашего боевого товарища,причём избили основательно,паренька увезли в реанимацию.В казарме был срочно созван (Реввоенсовет?))))на повестке дня был тактический и стратегический план нанесения ответного удара объявившего нам войну вероломного противника,предложения типа"дать пиздюлей"отметались сразу,т.к.этих бойцов пиздюлями не удивить.План одобрен,надета форма №3!Решено ловить гопарей в месте их основного времяпрепровождения-за гаражами))Картина маслом:100 солдат без опознавательных знаком во главе старшины Михалёва(Да-да,мстили за товарища почти с разрешения командования)окружаем пацанов,пиздим немного и вот начинается трибунал!!!Долго спорим какое наказание выбрать для ворога лютого,ворог смотрит,ухмыляется,наверняка строит планы мести,он же ожидает физической расправы...Из толпы голос:Товарищ прапорщик,а давайте их в жопу вые...им!!!На лицах гопников потихоньку сползает ухмылочка, но до конца в сказанное не верят.Старшина:Так кто их еб....ть будет?Я!Товарищ прапорщик и из толпы выходит Вова Малыш)Как вы понимаете малыш был далеко не малышом)))Это единственный человек сделавший на моих глазах 1000 отжиманий!!!!Воин прирождённый(по слухам защитил краповый-охотно верю)Подходит к самому дерзкому,хватает за шкиряк и тащит за гараж,через минуту оттуда слышатся недвусмысленные стоны)))Возвращается помятый "браток"-пацаны сидят в диком ахуе,один пытался перегрызть вены)))Короче отпустили с миром пацанов,но от того что был с Малышом явно двое других сторонятся)))Не знаю чем кончилась история у "реальных пацанов"но я их больше не видел.

P/S:Клубнички не было)))Малыш его просто маленько попиздил)))

95
Автор поста оценил этот комментарий

- Зови меня "Малыш"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий

эх малыш, малыш, как же ты нас напугал..

158
Автор поста оценил этот комментарий
Малыш его просто маленько попиздил)))

Аха, конечно, рассказывай

раскрыть ветку
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, а те двое же не поверят третьму, что его просто пиздили)

раскрыть ветку