Как нас наеб***ют в магазинах!

Как нас наеб***ют в магазинах! Ашан, Обман, Маркетинг, Распродажа, Скидки, Акции, Хитрость, Продукты

Ашан-Филион, полка стоит на подходе к кассам в лучших традициях маркетинга. Чувствуете обман? Нет?

Как нас наеб***ют в магазинах! Ашан, Обман, Маркетинг, Распродажа, Скидки, Акции, Хитрость, Продукты

Теперь подходим к общей полке и что же мы видим???!!!! акционная упаковка 150г стоит на 40% дороже чем 240г.

Дело в упаковке? Не думаю)).

Привет Ашану - Филион.  С*КИ!!!!

Удачных вам скидок и акционных распродаж господа.

Народный контроль

1.3K пост6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

никакую - я кофе не очень

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

абстрагируйся от кофе, любой другой товар: сахар, греча, гера))...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если брать сразу килограмм, то выйдет ещё дешевле. Не понимаю бугурта, если внизу указана цена за килограмм.

Или тебе обидно, что все товары не смогли на боковую стойку вынести?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз пошла такая пьянка... Какую из дух пачек ты бы купил?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если догоняешь, то почему не отвечаешь на вопрос?

Ты сравниваешь два абсолютно одинаковых товара? То есть не молотый и зерновой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

два абсолютно одинаковых товара в разных по весу упаковках.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

давай возьмем, к примеру чипсы. Есть пачка в 100г за 100 рублей и пачка в 200 грамм за 150 рублей. Вторая в пересчете на цену за грамм дешевле. Но мне не нужны 200 грамм. Мне нужны 100. Поэтому я возьму первую.

Второй момент - кофе может выступать в качестве подарка/презента/предмета спора. То есть ты возьмешь тот, который для тебя, как дарителя, выйдет дешевле (естественно, один пакетик выйдет ещё дешевле, но это уже не комильфо).

Чем и хорош широкий ассортимент - есть из чего выбрать на все случаи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в фасовке, а в том что тебе навязывают товар по более высокой цене. Причем есть в этом же магазине тот же товар дешевле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

wtf? ты вообще догоняешь, о чем у тебя спрашивают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мля! догоняю. Пост на тему: будте бдительны не ведитесь на акции, акции и скидки в 99% случаев таковыми не являются. Это один из примеров лже скидки с целью слить максимальное количество товара по максимальной цене.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, простите, это тот же самый, только теперь пост в сообществе. Так можно, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простите, я так больше не буду, рука дрогнула)). Правда не буду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сравниваешь два одинаковых товара, то в Ашане указывается цена за кг внизу.

Если нет (в зернах/растворимый) - то в чём смысл поста? Показать свою тупость? Ну сфотай цену на картофель, а потом на чипсы сходи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотри внимательнее на ценник, там указаны цены за кг. Потом подумай на сколько ты сам туп.

показать ответы