Как мне пикабушник подарок прислал.

И как я его до ума доводил =)
Как мне пикабушник подарок прислал. И как я его до ума доводил =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во такой валяется дома.Нужен?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
привет =) Нужен конечно! Попозже скину ящик или контач для связи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь никто не вспомнил что такой же девайс использовал незабвенный Кейси Райбэк в осаде 2.
http://www.youtube.com/watch?v=VaaMct-nF0o
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это 130, он уже с подсветкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты часом не с этого видоса скрины сделал? Уж больно похоже.
https://youtu.be/9LXlM-fh-Lo
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Копай глубже, я автор этого видоса =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты часом не с этого видоса скрины сделал? Уж больно похоже.
https://youtu.be/9LXlM-fh-Lo
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще да, из этого видео скринов нарезал
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись на майл faggot2505@mail.ru

Как раз длят таких случаев мусорное мыло. Если что потом в скайпе или ВК состыкуемся.

Только учти, что он не так красиво выглядит, как на презент-фото, аппарат конкретно поюзаный, хоть все модули и целые.

P.s. не знаю, сколько будет стоить отправка из Витебска, Беларусь до тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2505
отписался, как ты и просил
Автор поста оценил этот комментарий
по 5к внешне подубитые на ебэй продаются, в отличном состоянии как у автора от 7-8к. В России в отл. состояние тысяч от 11
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если зайти на ebay в раздел "завершённые", там, по текущему курсу, messagepad 120 обходится, в среднем, в 2500-4000р
Автор поста оценил этот комментарий
могу сфоткать, если тебе интересен в коллекцию, и отправить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сфоткай, пожалуйста и выложи фотку в комменты, например)
Автор поста оценил этот комментарий
Долгое время юзал такой диковинный девайс, как I-mate JasJar, практически, карманный ноутбук на старенькой виндусмобайл.
Все, кто в первый раз видел это чудо - очень сильно удивлялись и засыпали вопросами, что это ваще и как его есть.
До последнего служил верой и правдой, но вместе с приходом посылки с моим первым смартом на андрюхе, неудачно был задет за кабель зарядки, на которой он находился, из-за чего, сопсно, и проглотил этот разъем. После чего дожил свой последний день, и пискнув на прощанье сигналом низкого заряда, умер у меня на руках.. Ща расплачусь ((
В общем, если кто желает понекрофилить (там, по сути, только разъем перепаять) - могу отдать сей девайс в добрые руки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это офигенный девайс, что говорить. Вроде бы HTC его выпускала под другими марками. Пиши vk.com/bootak, если что
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой типа вброс что-ли? Мол почтой России и не разбитый? Ну нихренаж себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Амм.. Да нет, вообще-то. Меня почта России вполне устраивает, на самом деле.
Автор поста оценил этот комментарий
какая ось на ньютоне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Newton OS =)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу подарить советский струйный принтер размером чуть больше видеокассеты :) LPT порт, без головки, а так, говорят, работает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за модель? Скорее всего, он предназначался для какого-то конкретного советского компьютера, чёрт его знает, совместим ли он с более новым железом. Вообще, с такими штуками рекомендую обратиться вот к этому парню. Это более по адресу =) http://www.youtube.com/user/kokovin93
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
З.Ы @golias, ещё раз большое спасибо за такой замечательный презент!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ньютон тоже с помощью iTunes синхронизируется?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Newton создавался, iTunes оставался влажней фантазией Джобса, работавшего тогда в NeXT
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот так напишешь про то как тебе полезный раритет подарили и собирай со всех бесплатно раритеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс! Хитрый план не должен быть раскрыт!
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хотел пошутить над стереотипами. У меня было два варианта: 1. Шутка на тему постоянно меняющегося коннектора; 2. Шутка про iTunes.
Никто, видимо, не понял. Пойду я отсюда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну, в принципе, в другой ситуации шутка взлетела бы =) Она неплохая, на самом деле. Но с постоянно меняющимся коннектором тоже мимо =) Эта хрень вроде называлась LocalTalk, её на досуге придумал Возняк за вечер, когда он ещё работал в Эппле. Вроде бы, начиная с Apple IIe этот разъём стал применяться, то есть, ещё с начала 80-х. Могу ошибаться на +\- пару лет.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть нокия раскладушка, которая как маленький ноут. Давно перестала включаться, что с ней - хз.


Что примечательно - стилус как мышка работал, то есть по экрану курсор ползал. Очешуительная машинка была, последующие версии намного хуже. Поставить на такую мощнее железо, накатить андроид... Эх.

Могу выслать =)

Вот обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=C4c1jSjF0IA
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
nokia 9300 =) Кто только мне не обещал уже прислать это устройство, но всё как-то, вот именно с этим смартфоном, не срастается. Окей, когда пост уйдёт из горячего, я пришлю тебе e-mail для связи =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, то вот такая штука с док-станцией на полке пылится:
http://support.toshiba.com/support/modelHome?freeText=1073769617
Вкл, пищит, картинки нет.

И вот такая еще:
http://www.3dnews.ru/560654
на 146% исправная. С вин7 на борту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧУВАААК! Ничоси.жпг! Это как раз то, чего мне так не хватало! =) Как хорошо, что ты зашёл в комментарии =) С тобой можно как-то связаться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстити о пряморукости. У меня была история с Ньютоном. Проходила неделя Apple в DeepApple. Салон выставил на обозрение для всех желающих старенькие iMac моноблоки, системники и прочее. Пришёл я туда собственно по вопросу ремонта своего iPhone. Ребята сказали, что у них сегодня есть уникальный девайс - первый планшет от Apple, который чуть ли не мой ровесник. Сказали, что можно посмотреть, покрутить его, на что я собственно и согласился. Ну вот эта чудо-штуковина у меня в руках. Стилус, кнопочки, экран, все работает. Я его держу, словно таких через меня уж сотня прошла. Говорю, мол круто, даже CF карта есть и как жамкнул по кнопке извлечения. Планшет погас... Я покрутил его ещё несколько минут, забрал свой телефон и сказал, что ваш Ньютон не заряжен и удалился с мыслями о том, есть ли у CF карты hot plug или нет и о том, что спалил к чертям такую реликвию меньше, чем за 5 минут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, всё с ним ОК. По идее, производители доопускали хотплаг, но он постоянно глючил. Например, компания HP в инструкции к HP 200 LX (1994 года выпуска, то ли научный калькулятор, то ли КПК - фиг разберёшь) чёрным по белому писала, что если вставить карту памяти CF и вытащить её раньше, чем через 10 секунд после этого, то девайс глюканёт и информация с карты может пропасть. Кто-то не предупреждал, но я сталкивался с глюками PCMCIA и CF регулярно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото кабеля? Интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что там фотографировать.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коллекционирую разные гаджеты, у кого-нибудь не завалялся древний iPhone 5s?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, сейчас такие старые устройства уже все по коллекциям разошлись, опоздал ты =)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторую штуку я б например даже купил....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже =)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за кпк на последнем фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не КПК, это просто ПК =) Toshiba libretto 50CT (1997 год выпуска)