Как меня яжмать избила.

Отдыхал я как то раз в Анапе, в лагере "Россиянка". Жили мы дружно, ругались редко, да и сам я человек не конфликтный был, снисходительный ко всему. Этакий добрый пухлячек. Моя беда в том, что с раннего детства страдаю плохим зрением, поэтому приходилось носить очки (благо теперь есть линзы, но это не главное). Ну так вот, сама история. Как то с соседями по комнате мы решили устроить бои. Все проходило в довольно таки дружеской форме, пока один из ребят не возомнил себя невзъебенным Брюсом Ли (далее НБЛ), и не начал пиздить всех кто плохо стоял. Ну под эту горячую руку попался и я. Я отбивался как мог, но сам наносить удар не решался, так как он был младше меня, а бить малолетку как то не очень круто. НБЛ, видя что я не даю ему сдачи становился все наглее, наносил удары в живот, по спине и в грудь. Все бы ничего, но замешкавшись я пропустил один удар, который стал роковым для моих очков. Последнее что я помню это давление, темнота и звук бьющегося об деревянный пол железа. Потихоньку прийдя в себя я понял, что пиздюлей мне от мамки влетит (к слову, она отдыхала там вместе со мной, поехала как медсестра). Выбросив из головы все принципы типа "маленьких бить нельзя" НБЛ-у сразу притетел от меня прямой в глаз. Этот пиздюк начал орать и звать мамку. А я на тот момент был абсолютно спокоен, так как осознавал свою правоту. Мамка НБЛ на визг своего дитятка прибежала, снося перед собой все что можно было. Сразу начались выяснения обстоятельств. Далее (НБЛ)-НБЛ (МНБЛ)-мамка НБЛ (я)-я (Имена изменены)


МНБЛ -- Что случилось, Слава?


НБЛ -- ОН МЕНЯ УДАРИЛ!


МНБЛ -- Как ударил? Куда?


НБЛ -- В ГЛАЗ!!!


На то время на месте удара проступил яркий синякю


МНБЛ (выгатив огромные глаза обращается ко мне) -- ТЫ ЧЕГО ТУТ КУЛАКАМИ РАЗМАХАЛСЯ? ДУМАЕШЬ МАЛЕНЬКИх БИТЬ МОЖНО?! ДУМАЕШЬ Я НА ТЕБЯ УПРАВЫ НЕ НАЙДУ?!!?


Демонстративно завернув рукава, свиноматка направилась ко мне с таким взглядом, будто я только что раскрыл какую то дохуяважную гос. тайну, а она -- НКВД-шник, который будет меня за это хорошенечко пиздить.


я -- Может сначала он вам расскажет как до этого дошл...


Не успев договорить, на меня начало течь тонны говна, матов, оскорблений моей семьи, и плюсом к тому не слабые удары. Оборона держалась долго. Оскорбления в сторону семьи я воспринимал всегда в штыки, и никогда не позволял этого никому делать. Но тут спорный вопрос. Парню (даже если он старше меня) я мог бы  дать по щам, девочку в вежливой форме попросил бы извиниться, а если перед тобой стоит мужеподобная баба, которая уже начала драку, то я не стал упускать момент. Да, я ударил женщину. На самом деле, даже если вдаваться в контекст, все равно стыдно за себя.

Она начала орать, что пишет заявление в полицию, что засудит меня, снимет побои да и вообще мне пиздец. Хватает свое дитя подмышку и тащит за собой. Соседи по комнате все это время стояли в глубоком ахуе. Немного переведя дыхание я попросил ребят сфоткать синяки, ссадины и сломанную оправу от очков. Баба та все таки написала заявление по причинению легкого вреда здоровью, мы написали ответное, по той же статье. Потом с мамой мы решили найти эту тушу и поговорить. Объяснили ей всю ситуацию, доказали что ее дитя было не право, а так же предоставили фотки моих синяков и разбитых очков. Бабища видимо поняла, что мы не пальцем деланные забрала заявление, оплатила новую оправу и извинилась. Мораль: слушайте и слышьте, тогда не будет лишних конфликтов. 


Коммент для минусов внизу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Здарова, щеглы! Сегодня я расскажу вам, как втащить свиноматке с отпрыском, и для этого нам понадобится..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите,мне немного непонятно,а откуда в дет.лагере его мать взялась внезапно?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, наблюдаю за этой волной, и она начала подходить к своему логическому завершению.

Как с веганами, геями, вейперами и верунами. Сначала появлялись действительно хорошо описанные выходящие за грани ситуации. Потом флаг "яжмать" подхватили не очень одаренные товарищи, развешивая этот ярлык направо и налево, в рассказах которых уже часто не знаешь за кого и болеть, так обе стороны неприятны.

Сейчас публика уже вяло подташнивает на эту тему и перестает агриться на каждую женщину с ребенком, ожидая неадеквата. Перекормили.

Женщина-мудак (мужчину тут не одобрят) вообще тема неисчерпаемая, вам нужно искать другие вариации.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, вы понимаете, что я думаю по поводу таких "яжматерей"...

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная свиноматка, стерилизовать таких надо, чтобы приплодтне носили