Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это!

Неделю назад я кинул клич к темным силам Пикабу - "если доберем 17 желающих, выйдет напечатать дешевле, чем купить официальную английскую версию за 25$! =D

Я и 2 моих друга ОООЧЕНЬ хотим сэкономить бабла! заполучить по колоде и при этом не переплачивать."

И что бы вы думали? Люди откликнулись. Первая пикабушная партия ПнП игр готова: плотные картонные карточки, тончайшая ламинация, нарезка и скругление, 380 карт.
Спасибо всем участникам!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо

Буду рад ответить на интересующие вас вопросы!


https://vk.com/alchba

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так, начала я не видел, но саму игру хотел приобрести еще с мосента её анонса у них на ютуб канале. Как её русифицированную купить?))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ее, вроде как, русифицировали только пикабушники (Есть несколько вариантов перевода. Лично я собрал из нескольких, самые импонирующие мне вариации).

У меня осталось несколько колод. https://vk.com/alchba

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу сразу на самые частые вопросы:
1. То что у меня осталось - вы разобрали как горячие пирожки!
2. Да, уже выстроилась очередь на 2ю партию)
3. Исходники игры для ПнП выложены самими авторами - я не распространяю игру, а всего лишь печатаю то что просят)
4. 1300 за колоду отдал (но можно и дешевле, если народу будет больше)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспышку пропустил! Есчо делать будешь ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, свою то я колоду получил) У меня есть еще несколько свободных колод, напиши мне https://vk.com/alchba

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, то сколько стоило заказать печать этой пачки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть больше 20к

Автор поста оценил этот комментарий

Я всё пропустил :С

а можно вложиться деньгами и получить такое по почте?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через неделю будет еще партия)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тончайшая ламинация это не повод радоваться. Я так понял там в районе 25-30 мкм. А для сохранения лучше от 75. Это же не колода, которую надо тасовать? Какая бы плотная бумага не была, а тут речь идет о картоне максимум 300-350 гр., то тонкая ламинация не спасет хрупкий картон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ж не СНИЛС ламинируем, чтоб 75 брать))
Картон, как бы, менее хрупкий чем бумага - в этом то и смысл!

15
Автор поста оценил этот комментарий

1300?? че так дохера то? мы себе за 800  рублей запилили в ламинате, + еще на 2 колоду материала осталось

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так цены то разные - зависит от города, размера партии.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе колода в итоге на русском.

А так понятно дело, что надо и себе в карман что-то положить, в предыдущем посте он говорил о 1200 рублей за колоду, так что маржа всего-то 14% - пикабу бизнес.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий